Упражнение для восстановления и обновления актуальной энергии — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Упражнение для обновления актуальной энергии

Представьте сжатый лист бумаги, а лучше возьмите незапятнанный лист и сожмите его так, как чувствуете. Вы получите свое примерное состояние сейчас. Это состояние (сжатый лист) время от времени расправляется (отличные положительные действия), а время от времени сжимается даже еще сильней (нехорошие действия). Конкретно сначала отношений и новейших эмоций лист расправляется, но жизнь идет, происходят ситуации, недоверие, обиды, недоговоренности, и он сжимается опять, время от времени еще посильнее.

Мужик остается с той дамой, лист (ее масштаб личности) которой расправлен стопроцентно. Это дама, которая воспринимает себя всю и остается целостной, разной и уверенной внутри себя.

Все люди не без ошибок. Семья – это соединение 2-ух далековато несовершенных миров, создающих собственный совершенный мир. И эти два мира всеполноценны сами по для себя, принимая и себя и напарника с его плюсами и недочетами. Может быть, со стороны кому-то что-то не нравится, основное, что паре нравится их мир!

Как создать, чтоб стать целостной, выровнять белоснежный лист?

Необходимо принять и негатив и позитив, потому что негатив – это лед, это сжатие (ситуации обид, страхов, неуверенности и т.д. – всё, что мы не желаем принимать, мы всегда желаем убежать от схожих ситуаций), и лишь растопив лед, можно получить незапятнанный развернутый лист (пар). А если негатив не охото принимать, то, как досадно бы это не звучало, остается лишь малая часть листа у в руках, а из куска пара (легкая энергия свободы – то поле, которое любят мужчины, как в принципе и все люди вокруг) не вернешь и не восстановишь целый лист.

Потому, принимая весь негатив (осознавая, что все ситуации были инсценированы Вами же и Вы причина того, что имеете на этот момент времени в собственной жизни), Вы имеете возможность и силу переработать лед в пар в собственном сознании и физическом теле.

И самый принципиальный момент – когда вся своя энергия (весь размер) находится у дамы, снутри дамы, тогда мужик на физическом уровне желает быть с ней. Фактически во всех вариантах дамы оставляют большие массы энергии с мужиком, думая о нем повсевременно и скучая, и ему не нужен сам физический контакт.

О данной всераспространенной ошибке подробнее читайте в статье «Почему мы скучаем» 

Это упражнение к статье “Будьте решительней. От пожизненного существования к счастью”

Упражнение от Оксаны Тумадин на видео

Для наиболее подробной инфы о Создателе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубочайших проработках – новейший удачный официальный веб-сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru 

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник — дамский журнальчик Women`s Time