Умерла певица и актриса Трейси Брэкстон — lk-rt-ru.ru

13.03.2022 0

В возрасте 50 лет скончалась американская певица и актриса Трейси Брэкстон, сестра Тони Брэкстон.

На 51-м году ушла из жизни американская певица, телевизионная персона, радиоведущая и актриса Трейси Брэкстон (Traci Braxton), сестра знаменитой певицы Тони Брэкстон.

Об этом сообщает TMZ со ссылкой на мужа Трейси — Кевина Сарратта. Последний рассказал: «Мы подошли к моменту, когда мы должны сообщить общественности, что после года частного прохождения серии лечения рака пищевода наша любимая Трейси Брэкстон скончалась». Сестры Трейси, мама и друзья были рядом с ней, когда она умерла.

Трейси получила известность, когда появилась на семейном реалити-шоу «Семейные ценности Брэкстон». Она была актрисой, наиболее известной по сериалу «Разыскиваются грешники». Она также появилась в фильмах «В моем доме незнакомец» и «Чао».

Трейси Брэкстон записала хит «Last Call», который поднялся на 16 место в Billboard Hot 100. Она также записала «Broken Things» с участием своих сестер Тони, Тованды и Трины.

Семья пережила и другие недавние трагедии. Ее племянница, Лорен Брэкстон, умер от передозировки героина и фентанила в 2019 году в возрасте 24 лет.