Погибла супруга Джона Траволты — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Актриса Келли Престон скончалась от рака в возрасте 57 лет.

На 58-м году ушла из жизни жена Джона Траволты актриса Келли Престон. Предпосылкой погибели стал рак.

«С весьма томным сердечком я сообщаю для вас, что моя красивая супруга Келли проиграла свою двухгодовую борьбу с раком молочной железы. Она отважно боролась за свою жизнь, получая любовь и поддержку отовсюду. Моя семья и я будем вечно признательны докторам и медсестрам и всем мед центрам, которые нам помогали», — сказал 60-летний Траволта.

Он попросил не беспокоить его наиблежайшее время и откровенно признался, что еле держится. Фанаты и друзья пишут актеру и его детям от брака с Келли слова поддержки.

Траволта познакомился со собственной супругой на съемках комедии «Специалисты». Престон, как и супруг, связала свою жизнь с синематографом. Она известна своими ролями в фильмах «Близнецы», «Нечего терять», «От заката до рассвета» и остальных голливудских лентах. Супруги были практикующими саентологами.

У супругов родились трое малышей. 1-ый отпрыск пары — Джетт катастрофически умер в 2009 году. Ребенок скончался в итоге приступа эпилепсии. Катастрофа произошла в коттедже звезд на Багамских островах. Джетт мучился аутизмом. Когда он был совершенно небольшой, у него развился синдром (совокупность симптомов с общим патогенезом) Кавасаки. При всем этом синдроме нередко подскакивает температура, возникает сыпь. По слухам, папа-саентолог отказался от классической медицины и вылечивал наследника при помощи псевдонаучных ритуалов.