Умер 46-летний телеведущий Михаил Зеленский — lk-rt-ru.ru

12.01.2022 0

Умер на 47-м году жизни телеведущий Михаил Зеленский. Об этом сообщил заместитель руководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович в своем аккаунте в Facebook.

«Вечная память…На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Ефимович.

Актер Садальский в своем блоге сообщил, что Зеленский ушел из жизни во время отдыха в Доминиканской Республике. «Он попал в больницу, но врачи не смогли спасти мужчину», — заявил артист.

Причиной смерти стал инсульт. Эту информацию уже подтвердили в российском посольстве. Сейчас родственники знаменитости решают вопрос с транспортировкой его тела в Москву. В момент сердечного приступа рядом с Михаилом была его жена Мила Рубинчик. Женщина никак не комментирует кончину супруга, а сегодня удалила весь контент в своем «Инстаграме», который до этого активно вела.

Напомним, Михаил Зеленский был первым ведущим шоу «Прямой эфир», а также работал на других российских телеканалах. В последние годы мужчина работал на «Культуре» и преподавал в ВУЗе.

Также по теме:

Внезапная смерть 46-летнего Михаила Зеленского в Доминикане