Уэст извинился перед Ким Кардашьян в соцсети — lk-rt-ru.ru

28.07.2020 0

В крайнее время в Сети все почаще молвят о вероятном разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян — рэпер вызывал недоумение своими проделками, а модель заявила, что артист мучается биполярным расстройством.

Видимо, мужик в конце концов понял все, что натворил за несколько прошедших недель, и решил принести супруге общественные извинения. «Я бы желал извиниться перед моей супругой Ким за то, что на публике сказал о наших дилеммах. Я не прикрывал тебя так, как ты прикрывала меня. Ким, понимаю, что сделал для тебя больно. Пожалуйста, прости меня. И спасибо за то, что постоянно была рядом» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Канье на личной страничке «Твиттера».

Ранее музыкант утверждал, что пробовал вынудить Ким создать аборт, когда она забеременела их первой дочерью, а позднее винил ее в неверности. Сообщается, что не так давно Уэст посетил клинику недалеко от собственного ранчо — предпосылкой послужили приступы волнения. Но там он пробыл всего пару минут, потому что ощутил себя неуютно из-за огромного количества народа. Опосля этого к его дому подъехала «скорая помощь», передает tmz.com.

Позже исполнителя увидели на его ранчо, где тот катался на квадроцикле. Опосля того как бригада «скорой» удалилась, Уэст пригласил в дом 4 журналистов, и через два часа спустился пообщаться с ними. Понятно, что рэпер стал легитимным супругом Кардашьян 6 годов назад, пара воспитывает (по определению И. П. Павлова, воспитание — это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции) четырех деток.