Участвуем! WomanHit.ru поборется за красоту и здоровье — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

WomanHIt.ru воспримет роль в юбилейном, 10-м конкурсе «Рейтинг Руинтернета». Конкурс раз в год проводится меж разрабами веб-сайтов и приложений, и естественно, мы не могли обойти его стороной в номинации «Краса и здоровье», ведь конкретно о этом мы рассказываем для вас любой денек. А опосля затянувшейся изоляции так здорово вновь стать частью чего-то большего и общего.

Поведаем мало о конкурсе. Всего предвидено 27 номинаций для веб-сайтов и 10 — для приложений, большая часть из которых посвящена разным отраслям экономики, а наименьшая — типу проектов. Одной из особенностей будет то, что один участник может принять роль в нескольких номинациях.

Как будет проходить само голосование? «Опосля окончания приема заявок состоится голосование жюри. В качестве членов жюри выступят забугорные и русские представители digital-отрасли, также представители отрасли, соответственной определенной номинации, и фавориты конкурса прошедших лет. Они оценят наружный вид и удобство использования вашего веб-сайта и поставят свои оценки по десятибалльной шкале. Опосля автоматического подсчета средних баллов всякого веб-сайта будут сформированы шорт-листы — по 10 проектов в каждой номинации.

Последующим шагом будет голосование профессионалов. Любой из их изберет по три наилучших проекта в каждой номинации. Владельцы первого, второго и третьего места будут определены частотой попадания проектов в эти тройки. Кроме дизайна и удобства, в номинации „Веб-магазины“ также будет оцениваться удобство совершения покупки, а в номинации „Адаптивные веб-сайты“ — фактически, реализация адаптивности», — поведали устроители конкурса.

Отметим, что известность бренда номинантов либо сложность проекта не будут иметь значение при их оценке. Самое основное — как отлично веб-сайт делает свои функции.

Беря во внимание эпидемиологическую ситуацию в стране, церемония вручения основных наград намечена на сентябрь. Устроители, как им и положено, планируют сохранять интригу прямо до начала самой церемонии.

Если вы желаете посостязаться с нами в группы «Краса и здоровье», поторопитесь. Заявки принимаются до 17 июля включительно на веб-сайте проекта, там же вы сможете познакомиться с остальными конкурсантами во всех номинациях.