У Павла Прилучного поврежден лицевой нерв — lk-rt-ru.ru

06.01.2021 0

Фанаты не смогли узнать Павла Прилучного после избиения в Калининграде.

После драки в Калининграде у актера Павла Прилучного появилась асимметрия лица.

На фото с актрисой Любовью Аксеновой, которое последняя выставила в своем Instagram, фанаты с трудом узнали актера после травм и перенесенной операции: «Вот это Прилучный изменился»; «Я вообще его на фото не узнала, глаза будто не его»; «А я подумала, что это парень Бузовой»; «Уже вряд ли восстановится, как раньше уже не будет», — писали комментаторы.

О том, что у актера Павла Прилучного поврежден лицевой нерв, пишет «КП». Как отмечает издание, проблемы со здоровьем артиста подтвердили друзья звезды «Мажора». Асимметрия появилась после драки в Калининграде, где Прилучный получил серьезные травмы лица. Пластика якобы спасла положение лишь частично — избавила от шрамов и самых главных последствий избиения.

«Операция не помогла, задет лицевой нерв, поэтому Паша внешне сильно изменился. Врачи говорят, что ему необходимо лечение, физиотерапия. Но он после развода пустился во все тяжкие: вино, женщины», — сообщили изданию его знакомые.

Фанаты опасаются, что изменившаяся внешность помешает не только жизни актера, но и его карьере. Весной должны стартовать съемки нового сезона «Мажора».