«У нее были операции серьезные»: подруга Шишковой рассказала о ее проблемах со здоровьем — lk-rt-ru.ru

29.12.2020 0

Алену Шишкову часто критикуют за злоупотребление бьюти-процедурами, после которых девушка не выглядит естественно. Сама модель никак не комментирует негативные комментарии в ее адрес. Однако ее близкая подруга Маша Троцко в интервью для YouTube-канала «Точки NadИ» решила рассказать о проблемах со здоровьем Алены.

Троцко подтвердила, что у Шишковой есть определенные трудности касаемо зубов, и объяснила, почему модель решила их удлинить. «В отношении зубов на самом деле есть медицинские показания. У Алены сложный путь, который она не выносит на всеобщее обозрение. У нее были операции серьезные, штифт ставили. Это личные вещи. Я вижу, что она достойно проходит все это и не жалуется», — рассказала подруга модели. Также Алена ранее своим подписчикам призналась, что ее проблемы с мимикой связаны с капами, которые она постоянно носит, чтобы исправить прикус.

Маша добавила, что Шишкова вряд ли когда-либо даст комментарий по поводу зубов, поэтому модель предпочитает и вовсе не реагировать на негатив, исходящий от хейтеров. «Алена — интроверт и очень закрытый человек. Если бы она о себе больше рассказывала, то у людей бы складывалось другое впечатление — более положительное, потому что она честная и добра. Она не хайпует, не стремится к популярности. Если смотреть по линии жизни, то у нее все очень достойно», — отметила Троцко.