У Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха родился сын — lk-rt-ru.ru

15.08.2021 0

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями.

Актриса Елизавета Арзамасова 14 августа родила сына фигуристу Илье Авербуху.

Хотя пара пока не раскрыла пол и имя ребенка, но предполагается, что у них родился сын.

Рожала Лиза в одном из перинатальных центров столицы. «Буду рожать там, где мне будет комфортно», — говорила Арзамасова накануне родов.

В июле Арзамасова рассказала, почему вышла замуж за Авербуха. «Большое удовольствие, что все так естественно, органично и легко. В этом тоже есть секрет успеха. Идиллия совпадения двух людей в порывах, интересах: интересах в литературе, музыке, живописи. Вот такое произошло совпадение», — объяснила она.

Об отношениях пары стало известно летом прошлого года, а в конце декабря они поженились. В апреле 2021 года супруги сообщили, что ждут ребенка. Для актрисы он стал первенцем.

Для Ильи это второй ребенок. Старшему — Мартину — уже 17 лет. В последние годы после развода родителей (его мама — известная фигуристка Ирина Лобачева) юноша живет с отцом. С Лизой, которая старше него всего на 11 лет, у него сложились прекрасные дружеские отношения. Много времени они проводили вместе, в том числе, последние месяцы вся звездная семья (в том числе, с мамой Лизы Юлией, с которой актриса неразлучна) провела в Сочи. Авербух презентовал там новое ледовое шоу, а также открыл в Есентуках (Ставропольский край) школу фигурного катания.