«Все рушится, и я в этом виновата»: Юлия Савичева была близка к разводу — lk-rt-ru.ru

11.12.2020 0

Певица Юлия Савичева и ее супруг Алекандр Аршинов вместе уже более десяти лет. Муж всегда старался поддерживать артистку, когда она работала без выходных и во время тяжелой беременности.

В выпуске телешоу «Секрет на миллион» Савичева призналась, что они с Аршиновым были на грани развода. «Я чувствовала, что мой мир рушится. Что все рушится, и я в этом виновата. Тяжелее всего было это признать и сказать ему», — рассказала певица.

Только желание супругов идти друг другу навстречу помогло им избежать развода. В итоге через несколько лет появилась их дочь Анна. Также Юлия добавила, что перед тем, как стать матерью, она столкнулась с горем — у нее случился выкидыш. Тогда артистка много работала и не обращала внимания на тревожные звоночки организма, после чего ее организм не выдержал сильной нагрузки и Савичева потеряла ребенка.

Узнав о второй беременности, певица решили сократить свою творческую деятельность и уехать в Португалию, где живут родители ее мужа Александра. В этой стране Юлия и родила здоровую девочку, которая до сих пор живет там с бабушкой и дедушкой. «Мы постоянно на связи. Бывает, что они звонят, говорят, что зубик выпал или еще что-то подобное. Фотографии скидывают», — отметила артистка.

Савичева призналась, что ей сложно жить вдали от дочери, но понимает, что в Португалии ей лучше. Сама певица много работает в Москве, продолжая выступать на сцене и записывать новые песни.