Время релакса: бьюти-гороскоп на январь — lk-rt-ru.ru

17.12.2020 0

Овен

Женщины-Овны настоящие хозяйки вечеринок в январе. Но не забудьте взять тайм-аут для себя — звезды советуют немного расслабиться, прежде чем впадать в праздничное настроение. Лучший способ побаловать свою кожу и расслабиться — это 15-минутный сеанс тканевой маски, обогащенной витаминами. Вам понадобится усиленное увлажнение и сияние кожи, поэтому присмотритесь к тональным основам с влажным эффектом и сияющим финишем.

Телец

Январь будет напряженным месяцем для Тельцов. Вас будут приглашать на множество вечеринок и собраний, придется грамотно распределить бюджет и думать наперед. При этом в январе вас ожидает много маленьких сюрпризов. Чтобы убедиться, что вы получите их с обворажительной улыбкой, позаботьтесь о красоте губ. Не забывайте об увлажнении. Сейчас вам как никогда понадобятся яркие блески и сияющие помады!

Близнецы

В этом месяце вам захочется посвятить немного времени себе. Пока вы чувствуете себя живыми и вдохновленными в этом месяце, пора исследовать новые прически и макияж. Отправляйтесь в любимый салон и не бойтесь срезать с головы больше, чем 5 сантиметров. Свежая стрижка, новый вид массажа, косметологические процедуры, которые вы никогда не пробовали — сейчас самое время сделать шаг навстречу красоте.

Рак

В январе Ракам не нужно спешить с косметологическими процедурами. Не гонитесь за моментными результатами, время быть ответственными и терпеливыми. Отправляйтесь к косметологу, чтобы избавиться от самых волнующих проблем в долгосрочной перспективе. И не бойтесь потратить на разговоры о составах лишнее время вашего косметолога.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

Лев

В январе Львы должны быть за естественность! Маски из натуральных ингредиентов будут гораздо действеннее, чем другие уходовые продукты. Львам понравится их здоровый румянец с увлажненной кожей типа «Я только что прошла 90-минутный урок йоги». Выбирайте слегка розоватые румяна и розовые губы.

Дева

Будь то любовь или семья, у Дев в 2021 году обязательно будет расти список дел. Верный способ прекрасно выглядеть даже в повседневной суете — это безупречная, чистая, слегка влажная кожа. Выбирайте трехступенчатый уход, который решит все ваши проблемы без лишних заморочек.

Весы

Для Весов январь станет ярким и запоминающимся месяцем. Выбирайте уход, который преобразит вашу кожу и заставит ее сиять! Вам понравятся маски для сияния, которые вы можете использовать в домашних условиях. В 2021 году неоновые румяна в оттенках ярко-розового и ярко-оранжевого появятся на ваших скулах, как будто это снова девяностые.

Скорпион

Похоже, в январе вас ждет много позитивных событий. Убедитесь, что ваша кожа всегда выглядит здоровой. Неправильное питание и излишний алкоголь в праздничный период могут спровоцировать различные высыпания. Предотвратить их поможет ответственное отношение к образу жизни и очищающий тоник.

Стрелец

Даже если у вас солнечное настроение, это не значит, что можно пренебрегать защитой. В течение января кожа Стрельцов нуждается в особом уходе и становится уязвимой к внешним факторам. Проверьте, содержит ли ваш ежедневный крем SPF, то же самое следует сделать с тональными средствами.

Козерог

Даже если вы знаете, как сохранять прекрасный внешний вид, вам потребуется много энергии, и это отразится на вашей коже, она будет выглядеть напряженной и тусклой. Вам действительно следует обратиться к диетологу за советом о подходящей диете, витаминах и добавках в течение зимнего сезона, а особенно — в январе. Козерогам потребуется совет профессионалов, поэтому запланируйте поход к бьюти-специалистам в начале месяца.

Водолей

Вас привлекают современные электронные устройства для ухода за телом и тонизирования кожи. Ваша полка для ванной никогда не обходится без набора супертехнологичной косметики. Купите вибрирующую массажную щетку для чистки лица и каждый день радуйте себя технологической красотой.

Рыбы

Рыбам в январе будет необходим отдых от праздников и тяжелой работы. Для этого вам понадобится только ваша ванна и расслабление. Начните использовать маски для лица, которые идеально подходят для душа. Очищение, увлажнение и расслабление — гимн для Рыб в этом январе.