Волосатый рейс: Мадонна, Сайрус и другие звезды, которые игнорируют эпиляцию — lk-rt-ru.ru

25.05.2021 0

Большинство звезд — трендсеттеры для своих поклонников. Они стараются не упустить возможность и «подхватывают» модные волны, как, например, за последние несколько лет каждая вторая знаменитость выступила в поддержку бодипозитива, то есть принятия себя таким, какой ты есть от природы, особенно это касается внешности. Многие артисты много лет придерживаются убеждения, что естественное состояние тела — абсолютная норма. Мы решили вспомнить селебритис, которые вполне спокойно относятся к волосам не только не собственной голове.

Майли Сайрус

Эпатажная артистка всегда самостоятельно принимает решения относительно того, как она выглядит, и порой ее решения вызывают недоумение у поклонников. Так, звезда демонстративно игнорирует бритвенный станок, да и любые другие способы удаления нежелательных волос на теле. Более того, Сайрус предпочитает делать акцент на растительности в своих фотосессиях, окрашивая волосы на теле в кислотные цвета.

Майли Сайрусinstagram.com/mileycyrus/

Джулия Робертс

«Красотка» из фильма оказалась настоящей бунтаркой, которая выступает за естественность. Появление Робертс на одной из красных дорожек в ослепительном платье приковало внимание всех фотографов мероприятия, но позднее на фото обнаружился занимательный факт: Джулия полностью проигнорировала эпиляцию зоны в области подмышек. При этом это был не первый раз, когда Робертс совершенно не переживала из-за своего внешнего вида — актриса любит появляться на пляжах, абсолютно не беспокоясь о том, что волос на ее теле гораздо больше, чем можно было ожидать.

Джулия Робертс уже давно выступает на натуральностьinstagram.com/juliaroberts/

Лурдес Леоне

Популярная модель и дочь поп-королевы, как и ее знаменитая мама, рушит стереотипы, устраивая вызывающие фотосессии, причем не всегда профессиональные, а вполне домашние, где не стесняется демонстрировать густую растительность на теле. Подписчики модели разделились на два лагеря — одни поддерживают любимицу, а другие выступают резко против излишней естественности. К слову, сама Лурдес не реагирует на негатив и продолжает выкладывать провокационные фото.

Мадонна

Звезда никогда не загоняла себя в рамки, которые выстраивает общество, за что нередко сталкивалась с критикой в свой адрес. Однако певица еще в самом начале своей карьеры дала понять, что будет выстраивать свой образ так, как посчитает нужным, и не всем это понравится. Так и получилось. Певица и сегодня находит способы удивлять и будоражить умы своих поклонников. Что касается своей внешности, артистка может спокойно отправиться на прогулку или даже на светское мероприятие, забыв сделать эпиляцию, и даже умудриться устроить из этого шоу.

Мадоннаinstagram.com/madonna/