Волочкова распродает свои элитные квартиры — lk-rt-ru.ru

03.02.2021 0

Анастасия Волочкова решила продать недвижимость, которую отсудила у бывшего мужа Игоря Вдовина.

Российская балерина Анастасия Волочкова объявила о распродаже своих квартир в элитном жилом комплексе в Астрахани.

Об этом она написала в своем Instagram.

«Я решила продать принадлежащие мне Квартиры в Астрахани, расположенные в элитном комплексе на берегу Волги. ЖК «Паруса» — это элитный жилой комплекс с видом на Волгу и потрясающую набережную, где жизнь Астраханцев кипит во всей красе, а от Астраханского Кремля вас отделяет пятиминутная прогулка по местным и аккуратным улочкам. Одну квартиру я оставлю себе. На несколько квартир уже есть покупатели. Остальные, верю, найдут своих хозяев. Будем соседями. По вопросу реализации квартир я обратилась в профессиональное агенство недвижимости», — поведала балерина и оставила контакты для интересующихся.

Речь идет о 20 объектах площадью от 50 до 150 квадратных метров, которые Волочкова отсудила у бывшего мужа Игоря Вдовина. Он вложил три миллиона долларов экс-супруги в строительство комплекса, но деньги ей не вернул.

Во время пандемии коронавируса у балерины начались проблемы с финансами. По ее словам, «расходы очень большие», а «красивое имущество надо содержать», поэтому было принято решение избавиться от лишней недвижимости. Также артистка хочет открыть собственный театр, для чего ей понадобятся деньги.