Волочкова ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фигуру — lk-rt-ru.ru

02.08.2021 0

45-летняя Анастасия Волочкова любит путешествовать. Совсем недавно балерина отдыхала на Мальдивских островах, а сейчас она расслабляется в Греции, на вилле своих друзей. Ежедневно звезда постит новые фото и видео с отдыха в свой профиль Instagram. В одном из таких видео Волочкова показала, как делает растяжку в воде. Но не все подписчики оценили физические способности балерины. Многие пристыдили ее за позирование в откровенном бикини, а также раскритиковали ее фигуру. Но Волочкова молчать не стала — она решила ответить хейтерам в ироничной манере.

«Ну как мне передали, попу мою многие обсудили. Других-то проблем нет. Ну, давайте стройность моих ног обсудим… Я в форме?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — шутливо обратилась балерина к фолловерам.

Также Волочкова призналась, что планирует покупать виллу в Греции — уж слишком ей нравится отдых в этой стране: «Астраханские квартиры продающиеся меняю на виллу в Греции».

До этого балерина рассказала, что ездит на любимые курорты, среди которых Греция на первом месте, 4 раза в год. Благодаря собственной вилле Волочкова сможет чаще посещать так полюбившийся ей остров.