Волочкова обвинила дочь в предательстве — lk-rt-ru.ru

21.12.2020 0

Анастасия Волочкова считает, что бизнесмен Игорь Вдовин подкупил их дочь Ариадну.

Российская балерина Анастасия Волочкова стала героиней YouTube-шоу «Алена, блин», в котором посетовала на предательство своей 15-летней дочери Ариадны.

Ариадна — единственный ребенок балерины, она родила дочь в 2005 году от бизнесмена Игоря Вдовина. Пара рассталась в 2008 году. Два года назад Ариадна переехала к отцу.

«Я почему говорю про предательство — когда отец говорит дочери моей: «Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит», — и она соглашается на такие условия. «Мне, честно говоря, больно», — рассказала Настя.

Танцовщица уверена, что переманить дочь на свою сторону бывшему супругу помогли деньги.

«Конечно, подкупить детей очень просто», — считает Волочкова.

«Я почему сейчас говорю о предательстве? Это очень серьезно, когда отец говорит: «Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит», и человек соглашается на это. Мне, честно говоря, после этого было больно, конечно», — отметила балерина.

По мнению Волочковой, Ариадна согласилась на это, поскольку ее поставили в такие условия. Несмотря на обиду, танцовщица не осуждает дочь: «Она замечательный человек».

«Я не знаю, чего ей могло не хватать, потому что вроде все было в порядке и с деньгами, и с возможностями, но просто я знаю, как действуют аферисты. Значит, ее подкупили таким образом и нарисовали такую картинку, которая ей понравилась», — уверена Волочкова, добавив, что если Ариадне хорошо в таких условиях, то и ей хорошо.