Внук Элвиса Пресли покончил с собой — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Найден мертвым 27-летний Бенджамин Кио, отпрыск дочери короля рока Элвиса Пресли.

27-летний Бенджамин Кио — внук 1-го из величайших музыкантов в истории Элвиса Пресли — найден мертвым в собственной квартире в Калабасасе в штате Калифорния.

О этом докладывает TMZ со ссылкой на менеджера его мамы Лизы Мари Пресли.

По сведениям источников в правоохранительных органов, юный человек свел счеты с жизнью. Версия насильной погибели исключена. Правоохранители устанавливают причину катастрофы.

Бенджамин избегал публичности и скрывал от общественности детали личной жизни. Понятно, что он начал двигаться по стопам деда и отца — Дэнни Кио. Юный музыкант пробовал достигнуть популярности и в 2009 году успел заключить договор на сумму в 5 миллионов баксов. Невзирая на это Кио-младший выплачивал несколько кредитов.

Как отмечала его мама, Бенджамин на сцене был весьма похож на Элвиса. В крайний раз его лицезрели с семьей на 40-летии со денька погибели короля рока. У его 52-летней дочери остались трое деток — 11-летние девочки-близняшки и 31-летняя актриса Райли Кио. Сам Элвис Пресли погиб в 1977 году, при этом происшествия его погибели по сей денек не выяснены до конца.