Владимир Епифанцев подрался в баре Санкт-Петербурга — lk-rt-ru.ru

11.02.2021 0

Владимир Епифанцев подрался с двумя мужчинами и дал пощечину обидчице своей бывшей жены.

Российский актер Владимир Епифанцев устроил драку в одном из баров Санкт-Петербурга.

Об этом сообщает «Фонтанка».

10 февраля в петербургском кинотеатре «Мираж» прошла премьера триллера «Дочь тьмы». После кинопоказа, в баре одного из отелей на улице Марата съемочная группа устроила вечеринку по случаю выхода фильма.

Во время мероприятия исполнительница главной роли, актриса Анастасия Веденская получила от знакомой удар пивным бокалом в голову. На крики выбежал бывший супруг артистки — звезда фильма «Зеленый слоник» Владимир Епифанцев. Он дал пощечину обидчице, за которую, в свою очередь, заступился приятель.

В результате в баре началась массовая драка. Вскоре сотрудники отеля обратились в правоохранительные органы. Представители Росгвардии доставили участников потасовки в дежурную часть полиции. Актриса Веденская оказалась в травматологическом отделении.

Позже Анастасия Веденская заявила в комментарии 5-му каналу: «Это было ужасно. Я, конечно, слышала, что в Питере расчленяют, но сама с подобной агрессией столкнулась впервые. Мы сидели, потом они перешли на более крепки напитки. Сначала режиссер стал проявлять агрессию, проявлял словами. Мы коснулись темы о домашнем насилии. Я говорила, что муж не имеет право рвать на своей жене одежду, а режиссер сказал: «Конечно, имею». Потом девушка неожиданно проявила агрессию, кинула в меня бокал».