Влад Кадони о новой роли Давы: «Оля давно переросла все эти обиды» — lk-rt-ru.ru

29.05.2021 0

Неожиданное назначение Давы, экс-возлюбленного Ольги Бузовой, на роль ведущего в реалити-шоу «Дом−2» продолжает волновать многочисленных поклонников и самого шоу, и Бузовой, и Давы. Поскольку сами «герои» никаких комментариев не дают, то за них это делают их коллеги. Так, телеведущий Влад Кадони опубликовал пост, который, казалось бы, к Бузовой никакого отношения не имел. На фото — он с Ольгой Орловой, сопровождающий текст объясняет, кто ушел из проекта и фраза о том, что Дава стал пятым телеведущим.

Конечно же, основная часть вопросов была посвящена как раз Бузовой и Даве. «У Бузовой от этой новости, наверное, волосы дыбом стоят», — пошутил кто-то в комментариях. И Влад решил дать довольно основательный развернутый ответ. Причем многие решили, что он наверняка беседовал по отдельности и с Ольгой, и с Давой — уже слишком осведомлен об их реакции.

Экс-возлюбленные Бузова и Дава в былые временаФОТО: INSTAGRAM.COM/DAVA_M

Итак, вот что ответил Кадони: «Мне кажется, Оля давно переросла все эти обиды и только порадовалась за человека, а может, и вовсе пропустила мимо ушей происходящее. Дико сомневаюсь, что она до сих пор живет жизнью Давы и вообще как-то следит за ним. Люди расстаются — это нормально, не все при этом хотят, чтобы бывший сдох, даже если и остаются какие-то обиды».

В комментариях многие согласились с тем, что Ольга вряд ли как-то особенно переживает эту ситуацию. Хотя бы потому, что она никак не отвечает всем хейтерам.