Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебро Олимпиады в миксте в стрельбе из пневматического пистолета — lk-rt-ru.ru

27.07.2021 0

Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов в финале Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте уступили китайским спортсменам Цзян Жансинь и Пан Вэй со счётом 14:16.

Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебряные медали в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на Олимпиаде в Токио.

Черноусов и Бацарашкина в финале уступили спортсменам из Китая Цзян Жаньсинь и Пану Вэйю со счетом 14:16. Третье место заняли украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук.

Отметим, что в программу Олимпийских игр впервые включили соревнования смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Бацарашкина также стала победительницей в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.