Виктория Макарская: «Моя мама первым делом спросила: «Служил?» — lk-rt-ru.ru

23.02.2021 0

Сегодня, 23 февраля, многие артисты-мужчины вспоминают о своей службе в армии, а их спутницы рассказывают, как надежно они чувствуют рядом с такими защитниками. Викторяи Макарвская в главный мужской праздник рассказала, как именно ее муж отправился в армию, а также поведала, как Антону удалось завоевать сердце своей будущей тещи.

«Окончив театральный институт им. Щукина и получив почти все главные роли в „Театре у Никитских ворот“, мой будущий любимый супруг неожиданно для всех, сам пошел в военкомат и попросил комиссара Римму Матвеевну: „Хочу отдать долг Родине, возьмите меня служить!“ — опубликовала Виктоория пост гордости. И тут же добавила, чтобы ни у кого не оставалось сомнений: „Это мой любимый муж! Радуюсь, что у нашего сына такой пример, такой папа!“

А вот когда в свое время состоялось знакомство мамы Виктории и Антона. „Моя мама, старшина, военный фельдшер, увидев Антона, первым делом спросила: «Служил?“ Будущий зять весело ответил: „Так точно!“. Теща „растаяла“. С тех пор в семье мир и глубокая взаимная уважуха».

Свои поздравления мужу и всем защитникам Виктория сопроводила фото Антона Макарского времен службы в армии. Молодой, сияющий — все подписчики в голос признали, что военная форма Антона очень идет!

О ТОМ, КАКИЕ ПОДАРКИ ЖДУТ ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ, ЧИТАЙТЕ В НАШИХ МАТЕРИАЛАХ:

МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ: САМЫЕ НЕОЖИДАННЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ

5 ОТЛИЧНЫХ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ, КОТОРЫЕ НЕ ОБРЕМЕНЯТ БЮДЖЕТ