Виктория Боня показала фигуру без фотошопа — lk-rt-ru.ru

28.07.2021 0

41-летняя Виктория Боня недавно блистала на красной дорожке в Каннах. Однако подписчики экс-участницы «Дома−2» подметили, что она набрала пару лишних килограммов. Впрочем, Боня совсем не комплексует по этому поводу: она поддержала бодипозивный тренд и выложила снимок своей фигуры без фотошопа. На снимке располневшая звезда предстала в желтых лосинах и обтягивающем коричневом топе. Девушка стоит в максимально естественной позе, можно заметить небольшие «ушки» на бедрах и слегка располневшую талию. Боня решила показать всем «изъяны» своего тела и дать понять, что себя вовсе не нужно стесняться.

Также она поинтересовалась у подписчиков, как им отзывается этот тренд.

Многие поддержали телезвезду и подчеркнули, что и без фотошопа ее фигура безупречна. А пара лишних килограммов только придаёт чувственности ее телу. Подписчики заявили, что она подает хороший пример своим поклонницам, показывая себя без прикрас и фальши.

Однако нашлись и те, кто не оценил поступка селебрити. Недоброжелатели отметили, что без фильтров и обработки Боня выглядит гораздо старше своего возраста.

Стоит отметить, что Виктория придерживается правильного питания и активно занимается спортом, но, по ее словам, делает она это ради здоровья, а не ради идеальной фигуры.

Читайте также: «Начнет трещать по швам»: Виктория Боня пригрозила разрушить брак Александра Кокорина.