Виктория Бекхэм поведала о травле в школьные годы — lk-rt-ru.ru

20.07.2020 0

Виктория Бекхэм призналась, что в подростковом возрасте была изгоем.

Английская певица и престижный дизайнер Виктория Бекхэм поведала о пережитой травле в школьные годы.

О этом пишет Daily Mail.

Звезда призналась, что была неловким ребенком, с которым не много кто дружил, а время от времени ей приходилось вытерпеть насмешки и издевки. В конце концов она стала практически изгоем.

По словам Бекхэм, перед тем, как выслать дочь в школу, она попросила ее направить внимание на малышей, которые тихо посиживают в стороне. Дизайнер выделила, что конкретно они нуждаются в поддержке.

«Нам нужно защитить малышей и поведать им о большенном значении терпимости, взаимопонимания и поддержки. Не стоит уделять свое внимание на происхождение человека, основное — это доброта к нему», — произнесла дизайнер.

В 2018 году отпрыска Дэвида и Виктории Бекхэм, 19-летнего Бруклина, затравили опосля публикации снимка его мамы, пьющей кофе. Его подписчикам в Instagram показалось, что Виктория сфотографировалась полуголой, прикрыв грудь только полотенцем. Юный человек похвалил маму, готовившуюся к очередной презентации собственной линейки одежки. Но Бруклина окрестили нездоровым и обвинили в желании привлечь подписчиков при помощи фото нагой мамы.