ВИДЕО: Светлану Лободу чуть не изнасиловали в клипе Тилля Линдеманна

24.11.2019 0

Светлана Лобода сыграла главную героиню в клипе «Frau & Mann» Тилля Линдеманна.

Немецкий музыкант и певец Тилль Линдеманн снял украинскую певицу Светлану Лободу в своем новом клипе «Frau & Mann».

В ролике Лобода сыграла работницу фабрики по производству посуды из стекла. Ее героиня разбивает стаканы на заводе, из-за чего ее ругает начальник и вызывает к себе в кабинет. Там он пытается изнасиловать героиню певицу, но та отбивается, разбив о его голову пепельницу. Злодея сыграл Линдеманн.

Потом выясняется, что героиня приходится женой его брату — вернувшемуся с орбиты космонавту. Все герои встречаются за семейным ужином. На столе у них — оливье и селедка под шубой.

Роль космонавта исполнил второй участник Lindemann — шведский музыкант Петер Тэгтгрен.

Ранее появился релиз второго альбома «F & M» немецко-шведского дуэта, который будет сопровождаться туром, в том числе и по России. Известно, что музыканты посетят Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Москву.

Песня «Frau & Mann» является заглавной в одноименном альбоме 2019 года проекта Lindemann.

Режиссером клипа стал Сергей Минадзе.

Ранее Светлана Лобода анонсировала свое участие в клипе фронтмена Rammstein, обнародовав постер к нему в своем Instagram.

LINDEMANN — Frau & Mann

Напомним. Певица не раз намекала на отношения с Тиллем Линдеманном, который может быть отцом ее дочери Тильды. Но конкретных заявлений ни со стороны певицы, ни со стороны немецкого музыканта, пока не прозвучало.

Об их отношениях впервые заговорили в 2017 году, когда пара вместе пришла на музыкальный фестиваль «Жара». На мероприятии музыкант без стеснения обнимал и целовал спутницу прямо под прицелами камер. К тому же поклонники Лободы уверены, что именно немецкий рок-музыкант является отцом младшей дочери певицы. По их мнению, Светлана назвала наследницу в честь знаменитого родителя. «Я была практически уверена, что назову ее так. Мы согласовали с папой и решили, что это будет Тильда», — намекала артистка.

Лобода до сих пор уклоняется от прямого ответа на вопрос о возлюбленном. Свое молчание певица объясняет неким контрактом.

Источник: stuki-druki.com