ВИДЕО: Олег Тиньков показал, как ему пересаживали костный мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков) — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Банкир Тиньков наглядно объяснил, что процедура пересадки костного мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека) ординарна и не жутка.

Заболевший раком крови (внутренней средой организма человека и животных) русский предприниматель, основоположник «Тинькофф банка» Олег Тиньков сказал и показал, как проходит процесс трансплантации костного мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека). По его словам, эта мед процедура достаточно ординарна и не так жутка.

Видео он выложил в собственном Инстаграм.

«Это видео, указывает как проходит пересадка костного мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека) – процедура, через которую я лично прошёл сначала месяца и которая выручает мне жизнь. Это действительно просто – это обыденное вливание крови (внутренней средой организма человека и животных).Череп (костная часть головы у позвоночных животных) не разрезают — это ГОЛОВНОЙ мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков), и пункцию в позвоночник тоже — это СПИННОЙ. Забор крови (внутренней средой организма человека и животных) у донора буквально так же прост и неопасен – поглядите памятку Русфонда понизу либо видео на ютьюб – их там много. Стать донором в регистре костного мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека) весьма просто – можно сдать кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) либо эталон слюны в любой лаборатории «Инвитро» либо CMD, и если вы как донор понадобитесь – а шанс этого всего один из 10 тыщ – то знайте, что это супер почетно и принципиально. Вы спасаете жизнь человека, потратив на это всего несколько часов собственного времени. А это ведь супер круто!!!», — написал он.


Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleg Tinkov (@olegtinkov) 26 Июл 2020 в 6:16 PDT