ВИДЕО: Ленинград — Миг — lk-rt-ru.ru

08.12.2020 0

Сергей Шнуров и группа «Ленинград» выпустили видеоклип на композицию «Миг».

Группа «Ленинград» Сергея Шнурова выпустила клип на песню «Миг», который создан в виде фильма и рассказывает о проблемах стареющих светских львиц.

Главные роли в клипе исполнили украинские актеры Дарья Трегубова, Ольга Годис, Виктория Варлей и Тарас Цимбалюк. Режиссер клипа и автор сценария — Леонид Колосовский.

По сюжету на вручении премии «Сильная женщина» встречаются две немолодые соперницы, положившие глаз на одного привлекательного гостя. Тем временем на сцене одной из участниц вручают статуэтку фаллической формы внушительных размеров. Во время ее вдохновляющей речи о ценности любви к себе зрительный зал, состоящий из нещадно изрезанных пластическим хирургом дам, одобрительно кивает. Параллельно разгорается настоящая война за сердце и постель кавалера. Дамы жаждут плотских утех с мужчинами, но рвение дам приводит к разрушительным последствиям.

«Давай смелей, шампусик лей, мне каждый миг сейчас дорог! Любовь все злей, козлы — козлей у женщины под сорок!», — поется в песне.

Борьба из зала торжества переходит в женский туалет, где происходит кровавая драка. Еле живая победительница по пути обратно в зал за своей добычей становится жертвой той самой «сильной женщины» — в качестве орудия пригодилась злосчастная статуэтка. После героиня вечера подходит к объекту страсти отчаянных дам и знакомится с ним.

Ленинград — Миг