Валерий Меладзе попал в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Звезда русской эстрады Валерий Меладзе попал в авто трагедию. Благо, инцидент не обернулся суровыми последствиями: никто из участников ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) не пострадал, а машинка исполнителя получила только незначимые повреждения.

Женщина, поцарапавшая его авто, отреагировала на происшедшее в соцсети. Она выложила в собственном микроблоге чистосердечное признание с извинениями. Виновница трагедии призналась, что весьма любит творчество Меладзе и нередко слушает его песни. Предпосылкой ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) она указала свою невнимательность.

«Сейчас одна неопытная участница дорожного движения слегка зацепила мою машинку. Опубликовала в Instagram оригинальное чистосердечное признание. Естественно я ее простил» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил несколько часов вспять певец в соцсети.

Понятно, что несколько годов назад брат Валерия Константин был виновником трагедии со смертельным финалом. Автор сбил даму рядом с пешеходным переходом на трассе «Киев — Обухов». Музыкант вел транспорт в трезвом виде. Ему угрожало тюремное заключение, но в итоге его оправдали. Меладзе отмечал, что тот вариант навечно изменил его жизнь, и пообещал до конца собственных дней оказывать вещественную поддержку семье погибшей дамы.