Важные условия исполнения любого желания от писателя Наталии Мищенко — lk-rt-ru.ru

16.12.2020 0

Важные условия исполнения любого желания от писателя Наталии Мищенко

Всем людям свойственно о чем-то мечтать, чего-то желать, что-то хотеть. 

Все любят загадывать желания, особенно по по праздникам, на Новый год, на свой день рождения, когда задувают свечи на торте.

Далеко не всегда и не все желания исполняются, иногда это и к лучшему. 

Но если ваше желание очень велико и вы прилагаете усилия к его исполнению, то оно непременно сбудется.

Есть несколько важных условий, которые нужно знать для того, чтобы вероятность сбычи мечт повышалась.

 

    Вера в успех

Без веры невозможно ничего. Чтобы желание исполнилось, необходимо ни на секунду не сомневаться в возможности того, что оно может воплотиться в жизнь. Мысль о том, что желаемое можно получить в реальности, позволит реализовать все, что угодно. Вселенная же в таком случае обязательно окажет помощь.

 

    Формулировка

Это не менее важный пункт. О своем желании надо говорить очень точно и четко, тогда шансы того, что оно исполнится, возрастут в разы. 

Необходимо записать и выучить фразу, в которой говорится о желаемом. Повторять ее следует регулярно, максимально сконцентрировавшись. Говорить надо в настоящем времени, а можно еще добавить и визуализацию того, что удалось получить то, что хочется.

 

    Секретность

Ни для кого не является тайной, что счастье любит тишину. 

С желаниями дело обстоит точно также. О мечтах не принято никому рассказывать, потому что их реализация в таком случае оказывается под угрозой: окружающие могут прослыть не самыми доброжелательными людьми, могут сглазить. Поэтому свои заветные желания стоит хранить в секрете.

 

    Эмоции

При визуализации желания добавьте в картинку эмоции, радость от того, что вы будете чувствовать, когда ваше желание исполнится. Эмоции добавляют силы и мощнейший поток энергии, который будет способствовать наилучшему его исполнению

 

    Хорошее настроение

Очень важно оставаться позитивным. Эмоциональность, которая будет подкрепляться хорошим настроением, не оставит неудаче ни единого шанса: желание обязательно сбудется. Это может показаться странным, но сил у позитива гораздо больше, чем у негатива.

Действуя, используя эти рекомендации, можно довольно быстро реализовать задуманное. Необходимо пробовать снова и снова, не отступать, если желание не осуществляется в какой-то срок: настойчивым людям дается все.