В суде объявили результаты ДНК (Дезоксирибонуклеиновая кислота — макромолекула, обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов)-теста отпрыска Децла — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

В Басманном суде Москвы прошло заседание по иску вдовы покойного рэп-исполнителя Децла Юлии Киселевой. Получая метрику при рождении отпрыска Меркурия Антония Иоанна либо просто Тони, она не вписала Кирилла Толмацкого (истинное имя Децла, — прим. ред.) в графу «отец». Потом это повлекло за собой массу заморочек.

А именно, в родстве мальчугана и Децла стал колебаться отец Децла, продюсер Александр Толмацкий. Он настаивал на ДНК (Дезоксирибонуклеиновая кислота — макромолекула, обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов)-тесте, но избранница музыканта отрешалась от процедуры. Не так давно Киселева подала иск к Пенсионному фонду, который отрешался выплачивать ей социальную пенсию по потере кормильца.

Ради признания малыша наследником первой очереди и социальной пенсии Юлия согласилась на проведение генетической экспертизы. «Меркурий Антоний Иоанн по результатам ДНК (Дезоксирибонуклеиновая кислота — макромолекула, обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов)-теста официально признан наследником первой очереди покойного Кирилла Толмацкого», — объявили в суде, передает «Стархит». Сейчас мальчишка с большенный толикой вероятности получит права автора на произведения известного папы, его недвижимость и скопления.

В этом году Децлу могло бы исполниться 37 лет. Музыкант погиб 3 февраля 2019 года на гастролях в Ижевске — предпосылкой погибели стала острая сердечная дефицитность.