В собственный денек рождения Пелагея выложила трогательное видео с дочкой — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Еще в декабре 2019 года Пелагея объявила о разводе со своим супругом Иваном Телегиным опосля 3-х лет брака. Дела супругов не выручила даже общая дочь Таисия, которой в январе 2020-го исполнилось три года. И хотя еще в зимнюю пору певица и хоккеист объявили, что ни о чем не жалеют и постараются сохранить почтение друг к другу, в крайнее время в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) то и дело возникает информация о непростом разводе Телегина и Пелагеи.

Но сейчас у певицы праздничек — ей исполнилось 34 года. В честь знаменательной даты в инстаграм-аккаунте Пелагеи возникла трогательная видеонарезка с ролью певицы и ее 3-х летней дочери Таиси. «С деньком рождения, Поля! Все у тебя будет отлично!» — говорит подпись к посту.

Звезду поторопились поздравить с деньком рождения ее коллеги. Так, в комментах под публикацией отметилась Светлана Лобода. «С деньком рождения, финансово накладная. Здоровья, счастья и большенный фортуны во всем», — написала певица.

Необходимо отметить, что сама именинница уже издавна впрямую не обращалась со собственной аудиторией в Instagram. He объясняет Пелагея и развод с Телегиным. Заместо нее с журналистами разговаривает юрист. Конкретно благодаря ему сделалось понятно, что у еще пока легитимных супругов появились задачи с разделом имущества.