В Сети обсуждают откровенное фото Ирины Круг — lk-rt-ru.ru

10.02.2021 0

Российская певица Ирина Круг в марте отметит свое 45-летие. Артистка не выглядит на свой возраст — она тщательно следит за своей фигурой и лицом. Женщина старается радовать своих поклонников не только концертами, но и новыми фотографиями.

На своей личной странице в Instagram Круг опубликовала новый снимок. Ирина позирует в платье-халате с глубоким декольте. Образ певица дополнила ярким макияжем.

Выложенный кадр вызвал резонанс среди подписчиков Круг. Некоторые из них восхитились пикантной фотографией и осыпали Ирину комплиментами. «Очень красивая, все в меру, когда есть что показать, почему бы и нет, молодая, шикарная, эффектная, женственная!», «Не завидуйте! Красивой, шикарной, свабодной девушке» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали фолловеры.

Однако есть и те, которым не понравился смелый снимок Круг. «Немного раньше была другая, скромная, немножко не туда сейчас несёт», «Ира, возвращай свою скромность, не идёт тебе такая откровенность», — высказались подписчики.