В постели с «чупакаброй»: какие стоп-слова чаще всего используют во время секса — lk-rt-ru.ru

26.06.2021 0

Конечно, в любой паре отношения выстраиваются индивидуально, особенно это касается интимной жизни. Но если вы предпочитаете жесткие игры, без мер безопасности не обойдется. Одной из таких мер служит использование стоп-слов во время секса. Причем фантазия людей ничем не ограничена, а вот какие слова используются чаще всего, мы и решили выяснить.

Каждый охотник желает знать

Цвета используются в качестве стоп-слов, наверное, чаще всего. И да, применяют, как правило, самые ходовые цвета, а именно — цвета радуги. Что интересно, те, кто не любит банальности, выбирают темные или неприятные цвета, хотя и конкурируют с «красным». Некоторые даже используют градацию цвета, допустим, от светло-желтого до алого, чем насыщеннее цвет, тем сильнее боль.

Мы получили сигнал

Нередко пары используют невербальные сигналы, чтобы обозначить неприятные ощущения. К такому способу прибегают, когда нет возможности произнести слово, например, во время БДСМ-игр. Однако тут есть опасность того, что партнер не заметит или не отреагирует на такой сигнал быстро, поэтому метод часто не слишком эффективен, особенно если игры слишком жесткие и партнер вошел в раж.

главное, не потерять настройФото: www.unsplash.com

Фантастические твари и где они обитают

Для пар с богатой фантазией нет ничего необычного в том, чтобы остановить процесс странным выкриком, который обозначает существо. Здесь есть где разгуляться — чупакабры, пегасы, клювокрылы, встречаются даже нюхли. Такое слово ни с чем не спутаешь, пропустить его сложно. Но тут есть вероятность, что слово может оказаться очень смешным и вы потеряете весь настрой.

Брэд какой-то

Да-да, тот самый Брэд. Часто имена звезд отлично заменяют и цвета, и фантастических существ — все-таки не так смешно и есть шанс не потерять настрой. В последнее время к артистам, спортсменам и другим селебритис добавились политики, например, большой популярностью пользуются Трамп и Макрон. Хотя чаще всего выбирают имена любимцев из шоу-бизнеса.