В одну реку дважды: признаки того, что вам стоит вернуться к бывшему — lk-rt-ru.ru

22.12.2021 0

Жизнь — штука сложная, люди сходятся и расходятся, а потом иногда сожалеют об этом. Эксперт по осознанности и трансформации жизни Мария Самарина рассказала WMJ.ru о четырех главных признаках того, что в ваших отношениях с бывшим еще не все потеряно — так почему бы к нему не вернуться?

1. Вы постоянно думаете об этом человеке

Если вы все еще влюблены в экс-бойфренда, то расстояние и время не стирают яркость воспоминаний о нем. Напротив, порой кажется, что они стали еще острее. Ваши мысли постоянно заняты мыслями об этом человеке, и вы знаете, что он тоже не забыл вас.

2. Позитивные эмоции при мыслях о бывшем

Если вспоминая экс-бойфренда, вы испытываете гамму теплых положительных эмоций, если вас трогает то, что он делает какие-то шаги навстречу, то, возможно, есть смысл сделать шаг к примирению.

3. Вас до сих пор тянет друг к другу

Вы следите за его страничкой в соцсетях, узнаете новости о нем через общих знакомых. И ваш молодой человек тоже стремится наладить отношения или каким-то образом показать вам, что помнит о вас и следит за вашей жизнью.

4. Вам не хочется искать другого

Вы пытаетесь ходить на свидания, но другие молодые люди кажутся вам не особо интересными. Вы пытаетесь делать с новым знакомым то, что делали раньше с любимым, но ощущения не те, чего-то не хватает.

Помните, что шаг навстречу друг другу — это необязательно шаг в прошлое. Ведь за это время вы пересмотрели свои отношения, осознали ценного этого человека и то, что хотите изменить. Если вы готовы простить и принять то, что было между вами, то не ждите, что время расставит все по своим местам и ситуация разрешится сама по себе — действуйте.

Читайте также: Айза Долматова вернулась к Гуфу.