В Москве сильно избит сын Максима Дрозда — lk-rt-ru.ru

13.12.2021 0

Актер Максим Дрозд призвал помолиться за своего сына Егора, получившего тяжелые травмы во время драки в московском баре.

Егор Дрозд — сын известного российского актера Максима Дрозда — сильно пострадал во время драки в московском баре.

Максим Дрозд обратился к подписчикам своего Инстаграм и попросил помолиться за сына: «Сын в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и Божьей помощи Егору. Все святые молите Бога о рабе Божьем Георгии. Господи, пошли ангела-хранителя».

Неизвестный жестоко избил Егора Дрозда вечером в субботу, 11 декабря, в баре на Покровке. Егора Дрозда дважды ударили по голове, затем он упал и ударился. Молодой человек, который является актером и студентом школы-студии МХАТ, пришел домой и почувствовал себя плохо. Приехала скорая.

Врачи диагностировали у Егора закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга средней тяжести. Кроме того, у пострадавшего выявили субдуральную гематому, контузию левой лобной доли головного мозга. У Егора Дрозда сломаны клиновидная кость черепа, височная и теменная кости, основание черепа. Кроме того, в правой части лица, под глазницей, есть кровоподтек.

По данным «Московского комсомольца», Дрозда из квартиры на Кутузовском проспекте госпитализировали в Городскую клиническую больницу имени С. П. Боткина. Он находится в тяжелом состоянии.

Егор Дрозд