В чемодане найдено тело Гретты Ведлер пропавшей год назад в Москве — lk-rt-ru.ru

14.03.2022 0

В Липецке найден автомобиль с телом модели Гретты Ведлер.

В феврале 2021 года СМИ писали о пропаже в Москве модели Гретты Ведлер. В последний раз ее видели в столичном отеле на улице Лесная, куда Гретта переселилась из-за преследования своего бывшего бойфренда, который украл у нее 150 тысяч рублей, а затем начал угрожать расправой.

О своих злоключениях Ведлер сообщала другу, который и забил тревогу год назад, заявив о пропаже девушки в полицию, когда та перестала отвечать на звонки с 24 февраля 2021 года.

Однако розыскные мероприятия не принесли результатов. Обнаружить Гретту Ведлер удалось только сейчас. Ее тело было в чемодане, спрятанном в багажнике автомобиля. Само транспортное средство находилось в Липецке.

«Найдено тело модели Ведлер в машине в чемодане в Липецке, задержан подозреваемый там же», — сообщил источник в правоохранительных органах Агентству городских новостей «Москва».

В данный момент проводятся следственные мероприятия по выяснению обстоятельств жестокого преступления. Задержанный уже признался, что убил девушку в гостинице и вывез ее труп в чемодане. Останки бывшей возлюбленной он хранил в багажнике на даче целый год.