UnHackMe 11.97 Build 997 на русском языке с ключом

19.11.2020 0

Что это за приложение?

Первая версия UnHackMe вышла еще в 2005 году. С тех пор утилита была скачана более 10 миллионов раз, что явно указывает на её полезность. Да и отзывы в сети о ней преимущественно положительные.

Софт является отличным дополнением для антивируса, поскольку отлично справляется с поиском руткитов и шпионских скриптов, не оставляя ни единого шанса злоумышленникам.

Что такое Rootkit? Это инструмент хакеров, который создает благоприятные условия для дальнейшего незаметного проникновения вирусов — получает права администратора, доступ к реестру, системному хранилищу, сетевым настройкам.

Руткит попадает на компьютер из-за невнимательности пользователей (чаще всего) или посредством дыр в безопасности Windows, Именно поэтому стоит регулярно скачивать и устанавливать обновления ОС.

Увы, многие пренебрегают этим действием, предпочитая полностью отключать проверку апдейтов.

Самое страшное, что подавляющее большинство антивирусов не в силах своевременно обнаружить подобные угрозы. Именно поэтому многие разработчики софта выпускают утилиты, наподобие UnHackMe, Malwarebytes Anti-Malware и т.д.

Что это за программа и для чего нужна?

Сначала давайте разберемся, что же за приложение UnHackMe и какими основными, а также дополнительными возможностями обладает данный антивирус. Защитное программное обеспечение является функциональным инструментом для поиска руткитов и шпионских модулей в операционной системе Windows. Кроме этого, обнаруживается перенаправление в браузере, устраняются потенциально нежелательные программы, рекламное ПО и так далее.

Рассмотрим дополнительные возможности программы, о которой сегодня говорим:

  • Возможность автоматической очистки компьютера от вредоносного программного обеспечения через определенный промежуток времени.
  • Угрозу можно не только удалить или заблокировать, но также отправить в карантин.
  • О любом вирусе, который будет обнаружен, пользователь получает подробную информацию.
  • Все действия, которые производит программа, записываются в специальный журнал который, в случае необходимости, может помочь откатить внесенные изменения.
  • Поддерживается несколько типов сканирования, которые могут быстро очистить компьютер от основных угроз или произвести глубокий анализ, способный обнаружить и деактивировать самые скрытые вирусы.

При этом следует отметить, что приложение не является полноценным антивирусом, способным в одиночку обеспечивать защиту всего компьютера. Использовать его следует именно как дополнение для основного защитного ПО.

Антируткит и антишпион — UnHackMe 10.70.820 | RePack & Portable by elchupacabra

UnHackMe
– самый эффективный убийца любых вредоносных программ. Это антируткит и антишпион в целом, который позволяет обнаруживать и удалять руткиты, перенаправления поиска в браузере, программы скрытия вредоносных следов, потенциально-нежелательные приложения и рекламное ПО, шпионские программы.

Системные требования:
Windows
10, 8.1, Windows 7, Windows XP, Windows 2000, Windows 2003, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server
Оперативная память:
256 MB RAM
Жесткий диск:
40 MB свободного пространства • Совместим со всеми известными антивирусами

Торрент Антируткит и антишпион — UnHackMe 10.70.820 | RePack & Portable by elchupacabra подробно:
Основные возможности:
• Автоматическое сканирование по расписанию. • Проверяет систему на наличие потенциально-нежелательных программ. В случае их обнаружения они удаляются стандартным деинсталятором. • Выполняет поиск нежелательных настроек поиска в браузере. • Проверяет расширения для браузеров. Именно они встраивают стороннюю рекламу на сайты, тормозят работы браузера. • Проверяет на наличие посторонних программ в автозапуске. • Производит проверку системы на наличие вредоносных служб. • Проверяет нежелательные файлы – мусор, оставленный всем нами удаленным хламом.

Часто задаваемые вопросы:

Совместим ли UnHackMe с моим антивирусом? • UnHackMe совместим с антивирусными программами, включая решения безопасности от AVG, AVAST, Symantec, Microsoft, McAfee, Malwarebytes, K7, F-Prot, WebRoot, Norman, TrendMicro, Kaspersky, BitDefender, Agnitum, Ad-Aware, Sophos, Comodo, DrWeb, Emsisoft, ESETNOD32, Panda и т.д. Список постоянно пополняется.

UnHackMe это еще один антивирус? • Нет. UnHackMe — это лучший уничтожитель вредоносных программ. • UnHackMe поможет очистить систему, но не защитит от вторжения. • UnHackMe выполняет периодическую проверку, которая не замедляет работу компьютера.

Зачем нужен UnHackMe, если у меня есть антивирус? • На 90% компьютеров с антивирусом UnHackMe находит заражение. • Антивирусы находят вирусы в файлах, но не очень эффективны для лечения других типов вредоносной деятельности: • Руткиты. Сложно находить и удалять. UnHackMe изначально создан как антируткит. • Рекламные модули (adware/spyware). Их деятельность не является вредоносной в большинстве случаев и многие антивирусы считают такие программы легальными. И даже более того, некоторые антивирусные программы выпускают тулбары под своим брендом, которые перенаправляют Интернет поиск, собирают информацию о пользователе и, таким образом, приносят дополнительный доход антивирусным компаниям. • Перенаправление поиска и сайтов (редирект). В некоторых случаях, после создания перенаправления вредоносная программа удаляется и антивирусу уже нечего удалять. UnHackMe умеет находить и исправлять подобные проблемы. • Плагины к браузерам. Многие плагины не являются выполняемыми файлами, а представляют из себя скрипты. • Нежелательные программы. Замедляют работу, вводят в заблуждение фиктивными угрозами и вымогают деньги. Есть также и просто бесполезные программы. • Блокировщики-вымогатели. Трудно находятся антивирусом по сигнатурам, так как новые файлы создаются каждый час. После блокировки системы, антивирус уже не может помочь.

Что UnHackMe не делает? • Не лечит файловые вирусы. Во-первых, этим уже занимаются антивирусы. Во-вторых, редко удается восстановить файл байт в байт как оригинальный, а следовательно, файл не будет проходить проверку цифровой подписи и, возможно, будет иначе работать. Идельное решение — восстанавливать исходные системные файлы. В этом UnHackMe может помочь. • Не занимается дешифровкой файлов, зашифрованных Крипто-вымогателем (Crypto Locker). • Если Крипто-вымогатель использует надежную систему шифрования, не существует гарантированного способа восстановить файлы.

Что такое RegRun Partizan, Reanimator? • Это названия наших фирменных технологий, использумых в UnHackMe.

Изменения в версии:

Улучшена проверка новейших версий Firefox. Улучшена процедура обновления антивирусной базы. Исправлено: AD.PEAKONSPOT, AD.CHROME_FILTER, AD.SavemaxStore, AD.Bodelen, AD.ChillTab.

Особенности перепаковки:
UnHackMe 10.20.770
— с регистрацией акционным ключом (не будет заблокирован разработчиком)

UnHackMe 10.30.780

— с регистрацией патч+ключ (регистрация может быть заблокирована разработчиком с обновлением новых баз)

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии 2. Не требует регистрации (патч + ключ) 3. Язык интерфейса русский / английский 4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

ВНИМАНИЕ!!! В данной версии при включении опции «Защита сети», программа вносит в файл hosts довольно существенный список сайтов для блокировки, поэтому изначально эта настройка отключена в перепаковке.

При желании опцию можно включить, а список отредактировать (вплоть до удаления всех сайтов из него): Настройки — Защита сети — Персональный чёрный список — Исключения Справа (Полный список блокировки) для отключения следует перенести влево (Список исключений).

«Тихая» установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом «Тихая установка.cmd») Для «Тихой» установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом «Распаковка portable.cmd»)

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

UnHackMe 10.70.820.exe на Вирустотал

Скриншоты Антируткит и антишпион — UnHackMe 10.70.820 | RePack & Portable by elchupacabra торрент:

Скачать Антируткит и антишпион — UnHackMe 10.70.820 | RePack & Portable by elchupacabra через торрент:

UnHackMe (2020/РС/Русский), RePack & Portable от elchupacabra

Совместим ли UnHackMe с моим антивирусом? • UnHackMe совместим с антивирусными программами, включая решения безопасности от AVG, AVAST, Symantec, Microsoft, McAfee, Malwarebytes, K7, F-Prot, WebRoot, Norman, TrendMicro, Kaspersky, BitDefender, Agnitum, Ad-Aware, Sophos, Comodo, DrWeb, Emsisoft, ESETNOD32, Panda и т.д. Список постоянно пополняется. UnHackMe это еще один антивирус? • Нет. UnHackMe — это лучший уничтожитель вредоносных программ. • UnHackMe поможет очистить систему, но не защитит от вторжения. • UnHackMe выполняет периодическую проверку, которая не замедляет работу компьютера.

Зачем нужен UnHackMe, если у меня есть антивирус? • На 90% компьютеров с антивирусом UnHackMe находит заражение. • Антивирусы находят вирусы в файлах, но не очень эффективны для лечения других типов вредоносной деятельности: Руткиты. Сложно находить и удалять. UnHackMe изначально создан как антируткит. Рекламные модули (adware/spyware). Их деятельность не является вредоносной в большинстве случаев и многие антивирусы считают такие программы легальными. И даже более того, некоторые антивирусные программы выпускают тулбары под своим брендом, которые перенаправляют Интернет поиск, собирают информацию о пользователе и, таким образом, приносят дополнительный доход антивирусным компаниям. Перенаправление поиска и сайтов (редирект). В некоторых случаях, после создания перенаправления вредоносная программа удаляется и антивирусу уже нечего удалять. UnHackMe умеет находить и исправлять подобные проблемы. Плагины к браузерам. Многие плагины не являются выполняемыми файлами, а представляют из себя скрипты. Нежелательные программы. Замедляют работу, вводят в заблуждение фиктивными угрозами и вымогают деньги. Есть также и просто бесполезные программы. Блокировщики-вымогатели. Трудно находятся антивирусом по сигнатурам, так как новые файлы создаются каждый час. После блокировки системы, антивирус уже не может помочь.

Что UnHackMe не делает? • Не лечит файловые вирусы. Во-первых, этим уже занимаются антивирусы. Во-вторых, редко удается восстановить файл байт в байт как оригинальный, а следовательно, файл не будет проходить проверку цифровой подписи и, возможно, будет иначе работать. Идельное решение — восстанавливать исходные системные файлы. В этом UnHackMe может помочь. • Не занимается дешифровкой файлов, зашифрованных Крипто-вымогателем (Crypto Locker). Если Крипто-вымогатель использует надежную систему шифрования, не существует гарантированного способа восстановить файлы.

Что такое RegRun Partizan, Reanimator? • Это названия наших фирменных технологий, использумых в UnHackMe.