Юлия Мендель прокомментировала слухи о беременности от Владимира Зеленского — lk-rt-ru.ru

12.07.2020 0

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель решила отреагировать на распускаемые порохоботами слухи о собственной беременности от Зеленского.

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель выступила с воззванием, в каком в первый раз высказалась о слухах, что она беременна от Владимира Зеленского.

В собственном Инстаграм он выложила ролик, где стала в сарафане с открытыми плечами.

«Любой фейк имеет свое имя. На канале 24 вышла статья с именами топ-фейкотворцев нашего года. Читайте, думайте и помните: вы — то, что вы употребляете. В особенности, когда идется про информацию», — произнесла Мендель.

Также Мендель призвала «уважать друг дружку, а самое основное — уважать себя».

Отметим, что в статье канала 24, о которой гласит Мендель, шла речь о том, что слухи о ее беременности от Зеленского — фейк.

Ранее, 8 июля, в Сети начали распространяться слухи о любовной связи меж президентом Украины Владимиром Зеленским и его пресс-секретарем Юлией Мендель. Основоположник политического движения в поддержку Порошенко «25%», узнаваемый порохобот Роман Реведжук опубликовал на собственной страничке в соцсети пост, в каком высказал предположение о том, что Мендель беременна от Зеленского.