Ты меня не понял: правила флирта, которые редко соблюдают — lk-rt-ru.ru

18.03.2022 0

Искусство флирта — действительно искусство, ведь правильно подавать сигналы мужчине, чтобы он не подумал того, чего нет, довольно непросто. Нередко женщины настолько увлекаются, что просто отпугивают мужчин, лишая себя возможности познакомиться с интересным человеком. Мы решили собрать основные правила флирта, которые часто нарушаются, пусть мы об этом и не догадываемся.

Не раскрываем все карты

Некоторые женщины так стремятся понравиться, что готовы броситься к ногам понравившегося мужчины буквально через полчаса знакомства. Мужчины этого не любят и боятся. Важно не давать понять, что вы готовы на все, иначе есть риск, что мужчина просто потеряет интерес, ведь флирт — это игра, а раскрывая свой истинный интерес, женщина разрушает всю легкость и приятную недосказанность.

Контролируем эмоции

Да, мы все слышали о том, что мужчины любят веселых и легких девушек, но важно понимать, где грань веселья заканчивается. Кстати, на свидании или же в баре, куда вы отправились соблазнять мужчину, не стоит перебарщивать с алкоголем, в противном случае вы не сможете контролировать свои эмоции, а на этом моменте ваше общение с приятным мужчиной может закончиться, если вы его «передавите» весельем. Хохотать над его шутками, чтобы на вас обратили внимание все вокруг — очень плохая идея. Не скрывайте эмоций, но учитесь быть максимально естественной.

держите эмоции под контролемфото: pexels.com

Взгляд — 80% успеха

Стрельба глазами — основной элемент женского флирта, и ей тоже стоит учиться. Кто-то переходит в наступление слишком быстро, упуская отличную возможность покорить потенциального партнера своим выразительным взглядом. Кстати, такие игры отлично подходят для женщин, которые никогда не решатся сами подойти к мужчине. Да и мужчине будет проще понять, стоит ли тратить время на девушку, если не понятно, есть ли у нее интерес к нему, или же отправиться на поиски действительно заинтересованной женщины.