«Ты изменила мою жизнь»: Олег Майами нежно поздравил Айзу с днем рождения — lk-rt-ru.ru

10.12.2020 0

Сегодня, 10 декабря, телеведущая и бизнесвумен Айза Анохина отмечает свой 36-й день рождения. Ее поздравили родные и близкие друзья, а возлюбленный знаменитости, певец Олег Майами, опубликовал в честь этого трогательный пост в своем Instagram. В нем он вспомнил, как скромно отмечали прошлый день рождения Айзы, и поблагодарил ее за любовь и поддержку: «С днём рождения, моя любовь. Прошлый день рождения мы праздновали в подъезде и ели мак дак на кортачках, потому что на большее развлечение у меня просто не было денег. Этот год стал началом… Нашей любви и моему новому, самостоятельному творческому пути. Сейчас я уже могу позволить себе чуть больше чем мак в подъезде, но ведь это было круто!) скажи?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начал Майами.

«Ты изменила мою жизнь своей верой, поддержкой и любовью. И я очень тебе благодарен. И считаю, что ты тоже изменилась! Ты рождена для того, чтобы любить и быть любимой. Ты создана для самого большого счастья на этой планете. И как же тебе идёт быть счастливой!))) Я люблю тебя честно, люблю твоих мальчишек, люблю твоих друзей. Я очень рад, что обрёл свою семью. И считаю, что мне тоже очень идёт быть счастливым!)) И это все ты! Я очень люблю тебя! С днём рождения, моя жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно поздравил Олег с праздником Анохину.

Она также ответила на поздравление теплыми словами: «Спасибо тебе большое, родной мой человек, что показал другую жизнь! И есть с тобой мак в подъезде было восхитительно) ты же все знаешь) я в тебя так сильно верю, что тебе больше никогда не придётся в себе сомневаться».

Поклонники заинтересовались, какой подарок избранник подарил бизнесвумен. Но Олег и Айза держат это в секрете. Ранее Анохина намекала в своем личном блоге, что мечтает об одном особенном украшении. Возможно, именно его и подарил Майами имениннице.

Также, судя по Instagram Stories телеведущей, артист прекрасно ладит с ее двумя сыновьями — Сэмом и Элвисом. Олег часто играет с детьми и дарит им подарки.