Твой подарочек: идеи для Нового года (но можно и не ждать) — lk-rt-ru.ru

14.12.2020 0

Традиция дарить рождественские календари появилась чуть больше ста лет назад. История даже сохранила имя ее основателя. По одной из версий, за этот милый волшебный ритуал следует благодарить немецкого предпринимателя Герхарда Ланга. Именно он в далеком 1908 году выпустил специальный календарь, по которому можно отчитывать время, оставшееся до Рождества. Уже через год календарь был усовершенствован и предстал в том классическом виде, в каком дошел до сегодняшнего дня — в форме домика с 24 открывающимися окошками. Что только ни спрятано в этих окошках — пряники, шоколадки, маленькие фигурки. Но мы, взрослые девочки, каждый год ищем свой адвент-календарь — от бренда BABOR. Они появились 18 лет назад и стали настоящим волшебным подарком для всех девушек.

Фото: материалы пресс-служб

Внутри Рождественского календаря BABOR — ампулы с эликсирами для лица, которые разложены в определенном порядке: открывая окошко за окошком вплоть до наступления Рождества, можно значительно улучшить состояние кожи и встретить праздник преображенной. Что же за ампулы спрятаны внутри волшебного домика? Увлажняющие с гиалуронкой и с водорослями, лифтинговые с пептидами, ампулы для выравнивая тона кожи и придания ей сияние. В этом году впервые в коллекцию вошла Ампула Контроль Стресса. Она снимает покраснения и раздражения, вызванные стрессом.

Вообще же весь комплекс подобран идеально так, чтобы подготовить вас к грядущим праздникам.

Долгожданная сказка

Бренд французской косметики Ligne ST Barth выпустил свой адвент-календарь в уютном мини-формате. Вдохновением для набора послужила волшебная сказка «Щелкунчик» и новогоднее чудо, приносящее счастье и исполнение желаний.

Фото: материалы пресс-служб

Набор для лица и тела «5 чудес» — это пять уникальных средств, которые спрятаны в пяти ячейках. Лосьон-тоник с экстрактом дыни обещает сделать кожу лица ровной и гладкой, придать свежесть, чтобы вы стали звездой любого торжества. Масло авокадо подарит коже лица и тела интенсивное питание, поддержав ее эластичность. Лосьон Тиаре поможет сделать вашу кожу бархатистой и мягкой, набросив ласковую на нее ароматную вуаль. Гель Алое Вера активно увлажнит. Гель для душа с ветивером и лавандой мягко очистит кожу.

Цветотерапия

Зимняя коллекция Blank Space от Kinetics буквально создана, чтобы разрывать привычные шаблоны об обязательной цветовой гамме рождественского периода. Эта коллекция пришла к нам свыше — в буквальном смысле из космоса, чтобы подарить вам новую цветотерапию.

Фото: материалы пресс-служб

Дымчато-белый оттенок #485 — словно символ начала новой эры, новой жизни. Нежный жемчужно-розовый #486 отличается своим спокойным оттенком и ослепительным мерцанием.

Сошедший из футуристической реальности и фильмах о космосе пыльно-серебряный оттенок #487 станет прямой ассоциацией современному искусству и моде будущего. Металлический оливковый цвет #488 — настоящее золото нового сезона, которое выводит моду и стиль на новый уровень. Iron Red #489 наделит вас в одно прикосновение энергией и повысит внутренние ресурсы, пробуждая яркие эмоции и вдохновение. Инопланетный металл #490 придаст игривость и уникальность магии бирюзового.

Сердце коллекции — флагманский цвет темно-синий Blank Space #491. Этот цвет по-королевски настолько хорош, что он создан для обнажения внутреннего мира, для раскрытия вашей элегантности и внутренней силы. Ну а замыкает тему космоса и новой реальности новый тон темно-черного металлика #492, Black Parade, символизируя Парад Планет.

Страсть и знойность

Хороший парфюм — это всегда отличный вариант подарка. А уже если он от Victoria’s Secret, сомнений не возникает. Аромат Bombshell Intense можно смело назвать настоящим олицетворением страсти и знойности, которых так не достает зимой.

Фото: материалы пресс-служб

Фруктово-цветочный парфюм влюбляет в себя нотами спелой вишни, гармонирующими с броскими оттенками красного пиона и ванилью, привносящей теплую сладость.