Тренер фигуристки Екатерины Александровской сказал о ее заболевания — lk-rt-ru.ru

19.07.2020 0

У покончившей с собой фигуристки Екатерины Александровской случались приступы эпилепсии.

Тренер погибшей русской фигуристки Екатерины Александровской Андрей Хекало сказал, что у 21-летней спортсменки было тяжелое болезнь.

По его словам, последнюю тренировку спортсменка провела 10 января. В тот денек у нее произошел приступ эпилепсии. Фигуристку положили на двухнедельное обследование, по итогам которого Александровской рекомендовали закончить мастерски заниматься спортом.

18 июля тело Александровской было найдено у окон высотного дома в Москве. Фаворитка мира посреди юниоров выпала из окна. Представители правоохранительных органов нашли в квартире Александровской предсмертную записку «Люблю». Как выяснилось позднее, спортсменка мачалась от депрессии и посещала психолога. В ночь (то есть темное время суток) смерти Александровская пришла домой в состоянии спиртного опьянения.

Александровская родилась в Москве. До 2011 года спортсменка выступала в одиночном катании. В весеннюю пору 2012 года опосля переезда на Украину она перебежала в парное катание. С 2016-го фигуристка представляла на интернациональных соревнованиях Австралию.