3-х летний отпрыск Светлакова снял видео — lk-rt-ru.ru

10.07.2020 0

Узнаваемый русский юморист и ведущий Сергей Светлаков поделился с подписчиками редчайшим семейным видео. В кадре запечатлена вся его семья, не считая младшего отпрыска. Как оказывается, конкретно Максим, которому 16 июля исполнится три годика, и снял этот ролик.

«Когда 3-х летний отпрыск желает стать оператором» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронически подписал пост артист. Видно, что всей семье пришлось значительно попытаться, чтоб это вышло. Возможно, они двигались вослед за камерой в руках малыша.

В комментах фолловеры похвалили первую работу малыша, а некие окрестили главу семейства ксероксом — из-за того, как очень похожи на него наследники.

Понятно, что Светлаков считает себя довольно серьезным родителем. По его словам, за «мимимишность» у их отвечает мать. Он же пробует привить детям дисциплину и мораль, которые в него вложили предки и жизнь, но, как указывает практика, почти все зависит от генетики, потому даже в одной семье все детки различные, отмечает знаменитость. Также он высказался на тему того, что лучше не шутить с супругой Антониной Чеботаревой: три шуточки — три малыша.