Топ звезд с идеальными ягодицами — как они добились такой фигуры? — lk-rt-ru.ru

30.06.2021 0

Округлые бедра всегда были в почете. В древности считалось, что такие женщины способны родить много детей и быстро восстанавливаться между беременностями. Современные приоритеты иные — теперь ягодицы покруглее нужны для привлечения фолловеров и роста популярности личности в соцсетях. Хотите узнать, как добиться такой же формы, как у наших звезд? Мы разыскали в Сети их секреты и сделали предположения о том, почему им так повезло с генетикой.

Катерина Сафарова

Возлюбленная Тимати ни дня не проводит без спорта. Девушка преподает курс по фитнесу и демонстрирует его результаты буквально на себе. У Кати пышные бедра, которые выглядят женственно и привлекают взгляд даже на фото в Инстаграме. Тем более, что в Испании, где она живет, девушки с такими формами всегда были в почете.

Ирина Шейк

Модель стала известной после показов белья, на которых дефилировала в потрясающе красивых комплектах. В отличие от других девушек, у нее всегда была нестандартная фигура, чуть больше положенных объемов. По этой причине Ирина работает на коммерцию — снимается в рекламе и выходит на подиум эксклюзивных дизайнеров. Модель признается, что не особо ограничивает себя в приемах пищи. «Я действительно люблю вкусно поесть! Стараюсь питаться правильно, но признаюсь, часто позволяю себе вольности».

Оксана Самойлова

Долгие годы Оксана старалась набрать вес, но с ее активным образом жизни это было невозможно. Только за карантин у нее получилось нарастить немного жира на животе и бедрах, что она с радостью продемонстрировала поклонникам. Фото в купальнике вызвало радостную реакцию девушек, которые подчеркнули, что так Оксане лучше. Бизнесвумен согласилась с ними: «Девчата вчера обрадовались, что у меня есть складки. Да что уж там, я и сама рада! Ем, стараюсь».

Глюкоза

Певица никогда не пропускает тренировки, хотя и редко показывает их на камеру. Зато результат занятий спортом всегда заметен на ее пляжных фото. «Мое тело, собственно говоря, в полной боевой готовности к предстоящему отпуску», — отмечает она.

Читайте также: Топ звезд с самой большой грудью — настоящая ли она?; Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, как они их накачали.