ТОП-9 Самых лучших бесплатных клавиатур для Android (Андроид) гаджетов | 2019-2020

19.11.2020 0

Gboard

Официальная клавиатура от Google предустановлена во множестве смартфонов. Но если ваш — исключение, её определённо стоит попробовать.
Gboard может похвастаться кучей удобных фич. Тут есть подсказки слов и автоисправления, удобное перемещение курсора, темы, вставка гифок и смайликов, переводчик Google и голосовой набор. Разработчики постоянно добавляют новые возможности.

Что особенно приятно, клавиатура бесплатна.

Загрузить QR-Code

Gboard – Google Клавиатура

Разработчик: Google LLC

Цена: Бесплатно



Детальное описание

back to menu ↑

Gboard

Непрерывный ввод текста Поиск Google Отправка результатов Использование Gif картинок Голосовой набор текста Смайлики

Gboard Очень интересная клавиатура, обладающая множеством особенностей. Здесь отлично сочетается возможность непрерывного ввода текста, поиск через Google, также имеется функция предугадывания возможных словосочетаний.

Клавиатура оснащена широким выбором эмоджи, а также поддерживает более ста языков. Дизайн клавиатуры неброский, но использование ее удобно. Пользоваться ею можно абсолютно бесплатно.

Достоинства:

  • Поддержка большого количества языков
  • Отсутствие рекламы
  • Набор голосом
  • Бесплатная программа
  • Большой выбор смайлов

Недостатки:

  • Мало тем для оформления

QR-Code

Developer:

Price: Free



ai.type

Довольно популярная клавиатура с огромным количеством функций. Она подсказывает подходящие слова при вводе, исправляет ошибки и опечатки, позволяет добавлять смайлики и картинки.

Особенно занятная фича — автоматически подставляемые шаблоны переписки, которые собираются из сообщений пользователей. Иногда попадаются забавные перлы.

В ai.type можно создавать раскладки, есть встроенный магазин тем и ещё куча всего. С ходу разобраться в этом хозяйстве непросто, а любители минимализма от клавиатуры придут в ужас.

Кроме того, бесплатная версия перегружена рекламой. Но всё же ai.type стоит попробовать.



GO Keyboard

Детище разработчиков небезызвестного GO Launcher. Клавиатура напоминает ai.type: то же обилие возможностей, скинов и настроек. В приложении больше 300 шрифтов, эмодзи, гифки и прочие украшения. Непрерывный ввод, управление буфером обмена и автоисправление тоже присутствуют.

GO Keyboard неплохо выглядит и довольно удобна, но раздражает просьбами приобрести премиум-версию, в которой есть дополнительные темы, анимации, создаваемые с помощью фронтальной камеры мультяшные аватары и нет рекламы.

Загрузить QR-Code

GO Keyboard-русский Клавиатура

Разработчик: Best Free Video Editor & Video Maker Dev

Цена: Бесплатно

Русская клавиатура: Русская клавиатура

★ Как установить русскую клавиатуру 2020? В последнем описании приведем инструкцию по установке бесплатной русской клавиатуры или русской клавиатуры. Russian Keyboard 2020: русская клавиатура — лучший русский язык со стильными темами и новыми эмодзи. Клавиатура на русском языке — это легкая машинопись на русском языке, которая делает ее простой для всех, кто пользуется русской клавиатурой и хочет писать с английского на русский и одновременно переключать русский на английский. Russian Typing Keyboard специальный дизайн для тех, кто любит русский язык. Русская клавиатура — лучшая мобильная клавиатура для набора текста на русском языке.

Russian Keyboard 2020: русская клавиатура — лучшая мобильная клавиатура для набора текста на русском языке. Русская клавиатура набора текста позволяет пользователю писать и набирать сообщения на русском языке и русских текстовых слов. Отправка сообщения, электронной почты и обновление статуса на русском языке.

Русская клавиатура 2020: Вы можете предложить нам обновить русскую клавиатуру. Мы примем меры к вашим отзывам и сделаем русскую клавиатуру лучше, чем вы хотите. Мы поработаем над улучшением русской клавиатуры и сделаем так быстро русскую клавиатуру, как сможем. Мы выпустим новую версию русской клавиатуры с новыми смайликами и темами в 2020 году.

Новые возможности русской клавиатуры 2020 года

★ Русская клавиатура для набора текста: проста в использовании для ввода на клавиатуре Free Russian Language 2020.

★ Русская клавиатура для набора текста: быстрая печать на современной русской клавиатуре на клавиатуре 2020.

★ Russian Language Keyboard: бесплатная русская клавиатура 2019 и работающая в автономном режиме.

★ Russian Language Keyboard: новая русская английская клавиатура 2019 с полной Словарь и автокоррекция.

★ Русская клавиатура 2020: лучшая русская клавиатура — это более 1000 стильных стикеров Emoji, И милые эмоции эмодзи.

★ Русская клавиатура 2020: бесплатное русское приложение для ввода текста предлагает слова, чтобы написать свои эмоции в Ваш собственный язык и сэкономить время при наборе текста.

★ Клавиатура русского языка: новый русский на английский и переключение с английского на русский Клавиатура и получить полный доступ к русскому языку.

★ Russian English Keyboard: русская клавиатура для андроид более 15 цветов темы Коллекция, чтобы установить свой любимый цвет в качестве фона клавиатуры и наслаждаться вашим чатом Использование русской клавиатуры.

★ Клавиатура на русском языке: набор звуков нажатия клавиш для использования звука во время набора текста, например, звука воды, звука дерева, нажатия клавиш вибрации и т. Д.

Политика конфиденциальности Russian Keyboard 2020 Эта русская клавиатура 2020 безопасна на 100%, потому что мы не сохраняем нажатие клавиш и любые ваши личные данные, такие как фотографии, видео, контакты, микрофон, камера и т. Д.

Русская клавиатура 2020: вы можете составлять электронные письма на русскоязычной клавиатуре, размещать сообщения в социальных сетях и писать сообщения кому-либо через русскую клавиатуру. Вы можете использовать русскую клавиатуру для написания русского текста. Вы можете копировать и вставлять русский текст куда угодно через русскую клавиатуру. Приложение Russian Typing полезно для русских и русскоговорящих людей по всему миру. Это русское клавиатурное приложение предлагает подсказки для быстрого набора текста. Бесплатная русская клавиатура языка вы можете написать все русские алфавиты, русские буквы и русские слова очень быстро и легко.

Как пользоваться русской клавиатурой 2020 года

1. Скачать и установить! 2. Открыть («Русская клавиатура»). 3. Включить клавиатуру («Выбрать русскую клавиатуру»). 4. Выберите Keyboard («Выбрать русскую клавиатуру»). 5. Темы («Выберите фаворит из вашего выбора»).

Надеемся, вам понравится русская клавиатура 2020: клавиатура на русском языке Поделись! Дайте отзывы для дополнительных улучшений! Благодарю вас.

Simple Keyboard

Как и следует из названия, эта клавиатура простая. Даже слишком. У неё минималистичный дизайн в стиле Android и всего четыре темы (впрочем, пользователь может назначить ей определённый цвет).

Тут нет никаких словарей, проверки орфографии, автоисправлений и прочих наворотов — только ввод текста. Идеально для тех, кто не любит, когда клавиатура пытается быть умнее хозяина.

У Simple Keyboard открытый исходный код. А значит, её можно использовать для ввода паролей и данных кредитных карт, если вы не доверяете проприетарным клавиатурам.

Кроме того, приложение занимает очень мало места и будет работать даже на старых и маломощных смартфонах.

Загрузить QR-Code

Simple Keyboard

Разработчик: Raimondas Rimkus

Цена: Бесплатно

Как изменить клавиатуру

После того как вы скачаете новую клавиатуру на свой телефон или планшет андроид, её нужно активировать и сделать клавиатурой по умолчанию, вместо стандартной. Если вы не знаете как это сделать, то следуйте этой инструкции:

  • Скачайте клавиатуру, которую хотите использовать.
  • Зайдите в «Настройки».
  • Выберите «Язык и ввод».
  • Установите галочку рядом с названием клавиатуры, которую вы хотите использовать.
  • Вернитесь в главное меню и откройте «Создать новое СМС».
  • Если клавиатура не изменилась, то нажмите на поле ввода текста и задержите палец на несколько секунд.
  • Выберите «Способ ввода».
  • Выберите клавиатуру, которую вы хотите использовать.
  • Поздравляем, вы поменять клавиатуру на своём Android.
  • Multiling O Keyboard

    Ещё одна лёгкая и быстрая клавиатура. Весит она чуть ли не меньше Simple Keyboard, но возможностей в ней заметно больше.

    Multiling O Keyboard поддерживает непрерывный ввод и ввод двумя руками, жесты, настройку раскладки и кучу всего ещё. Есть калькулятор, эмодзи, управление курсором, переводчик. Вот только гифки и стикеры не завезли, но многие и без них прекрасно обходятся.

    Параметры, размеры и поведение клавиатуры детально настраиваются. При необходимости можно загрузить сторонние темы, словари и расширения.

    Клавиатура бесплатна и молниеносно работает даже на Android 2.1.

    Загрузить QR-Code

    Multiling O Keyboard + emoji

    Разработчик: Honso

    Цена: Бесплатно

    Настройка стандартной клавиатуры

    Пошаговая инструкция, как настроить клавиатуру на Андроиде, представлена на примере Xiaomi Redmi Note 7. Меню других смартфонов может несколько отличаться, однако основные функции и название операций будут одинаковыми для всех смартфонов.

    Чтобы открыть меню настроек клавиатуры, нужно выполнить такие действия:

  • Открыть «Настройки» и найти пункт «Расширенные настройки».

  • Перейти в меню «Язык и ввод».

    На экране будет отображаться меню настроек клавиатуры, первой опцией которых является настройка языка. Обратите внимание, что эта функция предполагает смену языка меню во всем телефоне.

    Следующая опция отображает текущую клавиатуру и позволяет выполнить ее индивидуальные настройки.

    При нажатии на «Управление клавиатурами» пользователь сможет:

  • выполнить настройки ввода;
  • настроить голосовой поиск.

    «Настройки ввода» позволяют пользователю:

  • Выбрать языки раскладки клавиатуры. Это может быть любое количество языков, которые будут переключаться прямо во время ввода текста с помощью клавиши быстрого переключения.
  • Выполнить тонкие «Настройки». При выборе этой функции можно настроить отображение ряда цифр, переключателя языка, эмодзи на клавиатуре, подобрать оптимальную высоту клавиатуры, включить режим энергосбережения в темное время суток. Также в этом списке настройка звуковых сигналов при нажатии на клавиши.

  • Установить «Темы» клавиатуры.

  • Установить желаемые настройки «Исправления текста». В этом окне настраиваются подсказки, фильтры нецензурных слов, автоисправление, пробелы после знаков препинания, автоматическая смена букв в первом слове предложения на заглавные.

  • Установить непрерывный ввод и управление жестами.

  • Включить голосовой ввод текстовых сообщений.

  • Добавить уникальные слова в личный «Словарь».

  • Выполнить настройки поиска. Рекомендуется включить отображение кнопки поиска Google. Эта опция позволит быстро искать в браузере необходимую информацию.

  • Настроить персонализацию на вкладке «Дополнительно».

  • При выборе настроек голосового поиска откроется такое окно:

  • В этом окне пользователь сможет настроить языки для голосового распознавания, включить функцию цензуры, распознавания речи оффлайн, разрешить команды по Bluetooth на заблокированном устройстве.

    Chrooma Keyboard

    Симпатичная клавиатура, внешне напоминающая Gboard, но с интересным отличием. Её тема подстраивается под цвет используемого вами приложения, и Chrooma будто становится его частью. Выглядит это довольно стильно.

    Все необходимые функции присутствуют: непрерывный ввод, жесты, предугадывание слов и автоисправления. Chrooma поддерживает эмодзи и гифки. Есть режим «Инкогнито», предназначенный для ввода конфиденциальных данных.

    Основные возможности клавиатуры доступны бесплатно. В премиум-версии появляется настройка расположения клавиш, режим для набора одной рукой и встроенный переводчик.

    Загрузить QR-Code

    Chrooma Keyboard — RGB & Emoji Keyboard Themes

    Разработчик: Loopsie SRL

    Цена: Бесплатно