Территория женщин: выбираем подарок лучшей подруге — lk-rt-ru.ru

27.02.2021 0

Вспомните свою натянутую улыбку, когда вам вручают очередную сковородку на 8 Марта… Девушкам хочется получать классные подарки, которыми они будут с радостью пользоваться и вспоминать о вас. А кто сможет выбрать презент лучше, чем близкая подруга? WomanHit предлагает варианты, которые порадуют дорогую подругу.

Увлажнитель воздуха

Из-за отопления кожа сохнет, поэтому на ней появляются шелушения или, что хуже, аллергические реакции. Также сухой воздух затрудняет дыхание, почему вы можете просыпаться по ночам. Подарите подруге увлажнитель воздуха для контроля этого параметра в комнате, где она проводит больше всего времени. Выбирайте модель с большим отсеком для воды и нешумным генератором пара. В некоторых моделях также встроена подсветка — это удобно для наполнения контейнера в темное время суток.

Беспроводные наушники

За этот подарок вас точно поблагодарят, даже если ваша подруга не является меломаном, ведь сейчас беспроводные наушники уже стали настоящим маст-хэвом. Удобные и незаменимые — именно так их многие описывают. От себя добавим, что это тот случай, когда даже за небольшие деньги можно найти по-настоящему крутые модели. Например, Accesstyle Indigo TWS — это шикарный сочный звук, эргономичная форма и двухдрайверная конфигурация, так как в каждом наушнике расположены сразу по 2 динамика. Эти наушники работают около 2 часов от одного заряда и могут заряжаться в кейсе до 3 раз. Кейс оснащен удобным разъемом USB Type-C с поддержкой функции быстрой зарядки. А еще они представлены сразу в четырех цветах: черном, белом, розовом и синем. Наша редакция в восторге от розовых наушников — кажется, ничего лучше уже не придумать.

Accesstyle Indigo TWSФото: материалы пресс-служб

Фен для волос

Можно не называть бренд, о котором мечтают все девочки? Позволить его подарить подруге вряд ли получится — цена все же кусается… Зато можно выбрать достойную альтернативу из линеек для профессионального использования. Обращайте внимание на мощность фена, наличие регулятора температуры и встроенной функции ионизации. В подарок к фену положите термозащиту и смягчающие спреи для волос — с ними укладка получится идеальной.

Телевизор

А если деньги для вас не проблема, тогда классным подарком подруге будет новый плазменный телевизор. Модель BQ 50SU01B с диагональю 50′ отличается демократичной ценой при разрешении 4 К и наличии функции Smart TV. С таким устройством на кухне можно изучать кулинарные уроки, из гостиной — чиллить за просмотром нового фильма, а в спальне — включить на нем медитации или неоновый фон для расслабления под музыку. Куда ни поставь, такому устройству везде найдется применение!

BQ 50SU01BФото: материалы пресс-служб

Электрический измельчитель

Наверняка, ваша подруга следит за своим питанием, а кто сегодня этого не делает? На помощь в таком непростом деле придет кухонный помощник, а именно электрический измельчитель Hyundai HYC-G4120, который поможет справиться с нарезкой любых твердых и сырых ингредиентов. Мощный агрегат — целы× 400 Вт — из нержавеющей стали прослужит вашей любимой подруге очень долго, при этом у нее не возникнет проблем с хранением или переноской прибора, который совсем не тяжелый и, кстати, очень стильный — может вписаться в любой интерьер.

Hyundai HYC-G4120Фото: материалы пресс-служб

Попробуйте вместе с подругой приготовить легкий фитнес-салат с помощью измельчителя, особенно если вы решили праздновать 8 Марта в узком женском кругу.

Какой подарок ждет именно тебя? Достаточно пройти наш тест

ПРОЙТИ ТЕСТ