Татьяна Васильева заявила, что Хаматова бросила детей своего фонда — lk-rt-ru.ru

05.05.2022 0

С началом военной операции в Украине актриса Чулпан Хаматова вместе с детьми улетела в Латвию. После этого артистка получила море негатива, а некоторые и вовсе просят, чтобы звезду не пускали обратно в Россию.

В интервью российской журналистке и латвийскому телеканалу Хаматова раскритиковала действия России, а также заявила, что звание народной артистки РФ для нее ничего не значит.

Актриса Татьяна Васильева высказала свое недовольство по поводу поведения коллеги. По словам звезды, Чулпан бросила детей своего фонда. «Дети остались без всего. Если бы я увидела Чулпан сейчас, я бы сказала ей: „Ты — дура“„, — отметила звезда в интервью шоу ‘ВиЛ“.

Напомним, актриса в 2006 году основала благотворительный фонд «Подари жизнь», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями.

Васильева произнесла эти слова после того, как пранкеры дозвонились до Хаматовой представились послами Украины в Литве, отметив, что они ждут ее у себя. «Мы обсуждали этот вопрос. Еще будем к нему возвращаться, думать, как сделать так, чтобы было эффективней», — заявила актриса.

Также Чулпан подчеркнула, что регулярно общается с теми, кто остался в России. «Как можно оборвать все связи? У нас огромное количество порядочных людей осталось», — заключила знаменитость.

Читайте также: Чулпан Хаматова уехала из России.