Татьяна Толстая сравнила Собчак с пиявкой — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

В недавнешнем интервью популярная журналистка Татьяна Толстая высказала свое мировоззрение о Ксюши Собчак. А именно, она раскритиковала ее решение пойти на выборы президента и поведение с мужиками. «Вышла замуж за этого бедного Виторгана, который никому даром был как супруг не нужен», — заявила писательница в эфире YouTube-шоу SRSLY.

«Умение присосаться, как пиявка, и потрошить злосчастного, попавшегося ей на интервью, пока тот совершенно не отбросит копыта», — продолжила Толстая о манере Собчак вести свое шоу. «Это умопомрачительно ценно!» — добавила она.

Также Татьяна припомнила Ксюши ее запоздание на встречу. «Я пришла в зоопарк ожидать, пока проснется лиса, лежащая пыльным мешком в углу. Ну, подождем, поглядим. Мы же пришли понаблюдать за ее привычками в одичавшей природе. Даже жаль было, что всего полчаса. Если б она запоздала на полтора часа, мы бы и столько посидели», — отметила она.

При всем этом писательница считает, что в крайнее время Собчак поменялась — опосля возникновения на свет отпрыска Платона и женитьбы с режиссером Константином Богомоловым она стала наиболее гуманной. Толстая уверена, что ведущая вправду любит собственного избранника.