Татьяна Навка высказалась об уставшем виде мужа Анастасии Заворотнюк — lk-rt-ru.ru

22.07.2021 0

Фигуристка Татьяна Навка решила объяснить, почему супруг тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, выглядит сильно уставшим. Об этом спортсменка рассказала в интервью «Телепрограмме».

Навка заявила, что Петр является главное звездой ее ледовых шоу. Он почти каждый день играет в спектаклях на льду в продюсерском центре фигуристки. Поклонники Чернышева заметили, что он похудел и выглядит изможденным.

Татьяна решила защитить его: «Петр Чернышев и правда незаменим. Он и хореограф, и наставник, и мой верный помощник. Я периодически вижу в СМИ статьи с заголовками: „Навка укатала Чернышева“ или „Петр очень устал“. При этом никто не запрашивает комментариев у него самого. Конечно, обывателю сложно представить, как это — на протяжении нескольких месяцев каждый день выступать», — рассказала звезда.

Также Навка отметила, что Петр сам осознано выбрал этот путь, где для выступлений нужна эмоциональная и физическая отдача. Некоторые поклонники спортсмена считают, что на его состоянии отражается и болезнь жены, которая второй год борется с онкологией.

Читайте также: Татьяна Навка показала фото с Дмитрием Песковым из Крыма.