Татьяна Морозова призналась, что ее едва не изнасиловали — lk-rt-ru.ru

11.05.2021 0

Бывшая участница комедийного шоу Comedy Woman Татьяна Морозова призналась, что ее едва не изнасиловали. Об этом артистка рассказала в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

Морозова сообщила, что ужасный случай произошел во время ее поездки в Краснодарский край, где она отдыхала вместе с близкой подругой. Девушка пошла в один из вечеров гулять с парнем, поэтому Татьяна возвращалась домой одна. «По дороге ко мне стал приставать молодой человек. Я понимаю, что он очень решительно настроен в том направлении, которое не может осуществиться ни при каких обстоятельствах», — заявил звезда.

Юмористка понимала, что дальше все зависит от нее. Морозова узнала национальность молодого человека. Артистка рассказала ему, что принадлежит той же религии, что и он. В итоге этот поступок спас знаменитость от насилия. «И тут он сказал: „Прости, я думал, ты русская“. Он хотел меня изнасиловать! Я мигом поймала такси и сказала водителю: „Гони, пожалуйста!“. Иногда до человека не достучаться. Но надо искать выход. Он есть всегда», — отметила Татьяна.