Татьяна Лазарева назвала причину развода с Михаилом Шацем — lk-rt-ru.ru

29.09.2021 0

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева и телеведущий и шоумен Михаил Шац прожили в браке около 20 лет. В союзе у пары родилось двое детей — дочери Софья и Антонина.

Еще три года назад знаменитости развелись. Тогда звезды не комментировали слухи о том, что причиной расставания могла стать измена Шаца. Сам шоумен заявлял, что они с женой приняли решение пожить отдельно друг от друга.

Сейчас Татьяна решила сообщить, что развелись они с Михаилом из-за того, что перестала принимать антидепрессанты. Также добавила, что проблемы в семье начались не три года назад, а раньше. «Я принимала и принимаю антидепрессанты, совсем небольшую дозу, потому что у меня совершенно скачкообразные всегда были настроения. Сейчас я уже поспокойнее, я поработала над собой и могу, по крайней мере, это отслеживать. Но раньше, как только я начинала пить таблетки, все было хорошо, через несколько месяцев прекращаешь — и разводишься с мужем», — призналась знаменитость в своем YouTube-шоу.

Также телеведущая рассказала, что Михаил тоже сталкивался с тяжелым психологическим состоянием. «Ужасно мучаешься, когда рядом с тобой человек, который проходит депрессию. Я просто помню Мишу, мужа моего, в свое время, когда нас с телевидения поперли, он был в реальной депрессии. Все, что я ему ни говорила, он не слышал», — заявила Лазарева.

Читайте также: Татьяна Лазарева и Михаил Шац проживают «новую жизнь» по отдельности.