System Ninja 3.2.7 (2019) PC | RePack & Portable by elchupacabra скачать торрент

19.11.2020 0

Мощная очистка компьютера с Windows

Итак, встречайте — проверенный годами, 100% безопасный, качественный, русскоязычный, эффективный… чистильщик операционной системы и дисков от «хвостов» удалённых программ и другого мусора, программа System Ninja!

Кстати, у описанного и рекомендованного мной ранее дополнения к CCleaner под названием CCEnhancer тот же самый производитель, что и у System Ninja.

Алгоритм проверки подобных программ у меня один — сперва делаю очистку системы проверенной, качественной и эталонной чистилкой CCleaner, а затем проверяю новой утилитой, после чего смотрю на количество (и качество) найденных ошибок.

Обращаю внимание, что для работы программы System Ninja необходимо наличие в операционной системе установленного обязательного компонента Microsoft. NET Framework 3.5.



Оптимизация операционной системы — System Ninja 3.2.8 RePack (& Portable) by Dodakaedr

System Ninja
— быстрое и эффективное решение для оптимизации компьютера под управлением ОС Microsoft Windows. Утилита предназначена для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска, повышения скорости системы и устранения проблем. Одна из особенностей — поиск «мусора» не в определенных местах, а по всей файловой системе. После сканирования выдается подробный отчет со всеми деталями для того, чтобы пользователь мог собственноручно решить дальнейшую судьбу каждого файла. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты (Менеджер автозапуска, Деинсталлятор, Менеджер процессов, Поиск дубликатов и др.).

Системные требования:

• Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10 • Более ранние версии могут работать, но официально не поддерживаются • Microsoft .NET Framework 4.0

Торрент Оптимизация операционной системы — System Ninja 3.2.8 RePack (& Portable) by Dodakaedr подробно:
Содержание утилиты:• NinjaScript Editor
— синтаксический редактор, позволяющий упростить создание скриптов для System Ninja, расширяющие его возможности по поиску мусорных файлов.
• FileAnalyzr
— анализатор файлов, умеет автоматически возвращать контрольные суммы (MD5, SHA1 и SHA-256), дату и время последнего доступа, дату создания и размер на диске и многое другое.
• Registry Cleaner
— легкий инструмент для поиска и удаления ненужных ключей реестра.

Возможности программы:

• Сканирование и анализ по всей файловой системе. • Графический интерфейс пользователя. • Очистка истории системного реестра. • Менеджер управления автозапуска программ. • Сканер Process Malware Scanner для обнаружения вредоносных программ при анализе файлов. • Наличие деинсталлятора программы. • Менеджер процессов. • Инструмент CCEnhancer, позволяющий взаимодействовать совместно с популярной утилитой для очистки системы CCleaner.
Что нового >>>
Особенности RePack’a:
• Тип:
установка | распаковка.
• Языки:
RU | EN | UA.
• Лечение:
не требуется.
• Вырезано:
прочие локализации, license.rtf, SystemNinjaShortcut.exe.
• Добавлено:
плагины.
• Дополнительно:
при каждом запуске портативная версия проверяет наличие нового winapp2.ini. (проверка управляется параметром UpdateWinApp2OnStart (в файле AppPortableDataSettings.ini)), отключена синхронизация локализаций.

Ключи командной строки:

• Тихая установка: /V • Распаковка portable: /V /P • Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND • Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS • Cоздать ярлык в Панели задач: /T • Закрепить ярлык в меню «Пуск»: /S • Включить автообновление: /A • Язык интерфейса — Русский: по умолчанию • Язык интерфейса — Английский: /E • Язык интерфейса — Украинский: /U • Выбор места установки: /D=Путь Ключ /D=Путь следует указывать самым последним.
Пример:
установщик.exe /V /P /D=»D:System Ninja Portable»

Скриншоты Оптимизация операционной системы — System Ninja 3.2.8 RePack (& Portable) by Dodakaedr торрент:

Скачать Оптимизация операционной системы — System Ninja 3.2.8 RePack (& Portable) by Dodakaedr через торрент:

Скачать System Ninja

Давайте уже начнём, что-ли? Для скачивания чистилки переходим на её официальную страницу…

Название программы (утилиты):System Ninja Производитель (автор):SingularLabs® Статус:Бесплатно Категория:Очистка Размер инсталлятора (архива):2.4 Мб Поддержка ОС:Windows XP,7,8,10 Язык интерфейса:Английский, Русский + 10 языков Безопасность:Вирусов нет Похожие программы:Auslogics Windows SlimmerPrivaZer

Загрузка и установка

Качайте инсталлятор только на официальном сайте по ссылке. Не стоит доверять сторонним ресурсам (софт-каталогам), поскольку нередко там публикуются модифицированные установочные файлы с дополнительной рекламой и прочими неприятными сюрпризами.

Нас странице разработчиков достаточно кликнуть по оранжевой кнопке «Download». Спустя пару секунд будет предложено сохранить объект на компьютер. Запускаем, следуем подсказкам и в итоге получаем ярлык на рабочем столе. Всё предельно просто!

Установка System Ninja

Ярлык скачанной программы System Ninja сразу вызывает улыбку…

Согласитесь, что он прикольный. Тыкаем по нему левой кнопкой мыши и начинаем установку утилиты. Сперва соглашаемся с лицензией…

Затем не спешим и отказываемся от лишней ерунды, которую пытаются нам втюхать…

Как пользоваться System Ninja

Если Вам нужен русский интерфейс программы — его можно включить тут…

Не забудьте кликнуть «Save»

Самая главная кнопка программы расположена внизу…

Рекомендую

Если нажать на маленький треугольничек справа — сможете выбрать объект сканирования, жёсткий диск или отдельную папку. Также можно задать исключения для поиска мусора…

В правом отделе главного окна программы Вы можете указать, какой и где именно искать мусор…

После клика по кнопке «Поиск мусора» программа подумает пару минут, поищет мусор с ошибками и выдаст свой вердикт, который, я думаю, вызовет у Вас удивление, как у меня (система установлена всего неделю назад!)…

Как Вам такая цифра? Это при том, что корзина была пуста и система почищена другой программой! Впрочем, чего удивляться — каждая подобная программа ищет мусор собственным алгоритмом и по-своему.

Удаляем мусор…

Суть и правила шоу

Российский аналог японского и американского проектов взял от предшественников главное — полосу препятствий, которая усложняется для прохождения участниками от этапа к этапу. Венцом финальной игры является преодоление «горы Мидорияма» — искусственно созданного возвышения, возведенного в Подмосковье для съемок проекта. Вышедшего в финал и взобравшегося на рукотворную гору по 20-метровому канату счастливчика ждет главный приз — 5 млн руб.

«Русский ниндзя» — Отборочный этап

Полосу препятствий организаторы проекта оборудовали на более чем 5 тысячах гектаров подмосковного парка. Первый — отборочный этап — предусматривает преодоление 6 препятствий. Суть соревнования в том, чтобы участник не сорвался и не упал в воду. Несмотря на то, что этап — лишь отборочный, пройти его крайне сложно. Дойти сухим до финиша удавалось только очень гибким и сильным спортсменам.

В полуфинальных этапах испытания усложняются на порядок. Финальное соревнование разбито на 3 подэтапа. Помимо того, что их прохождение требует физической силы и сноровки, оно ограничено во времени. Выбывшие участники назвали наиболее сложными и коварными для преодоления на отборочном этапе препятствия под названием «Кольцевая дорога» и «Железные тюльпаны».

«Русский ниндзя» — Полуфинал

Полуфинал телешоу пугает претендентов препятствиями «Бешеный воркаут» и «Свободный подъем», а финальный этап заставляет учащенно биться сердца и холодит кровь тем, кому предстоит участвовать в соревнованиях «Восхождение ниндзя» и «Над обрывом». Ну и «вишенкой на торте» стало восхождение на Мидорияму, которую за 2 сезона не удалось покорить ни одному игроку.

«Гора» получила название «в наследство» от японского проекта: жители Страны восходящего солнца дали имя живописного возвышения главному конкурсу в финале своего проекта. Американские участники проекта, скопированного с японского, в первых 4 сезонах игры отправлялись в Японию, где проходил финальный этап проекта. Но позже создатели шоу построили собственную «гору» в Лас-Вегасе.


«Русский ниндзя» — Финал 1 сезона

В России своя «гора Мидорияма» появилась в 1-м сезоне телешоу, заключив игру в рамки страны.

В Соединенных Штатах приз победителю, взобравшемуся в финале на гору, до 7-го сезона составлял полмиллиона долларов, но с 7-го по 10-й сумма возросла до миллиона из-за высоких рейтингов шоу. Во всех (кроме 1-го) выпусках американского American Ninja Warrior были победители, в России же оба сезона остались без финалиста и 5 млн руб. ждут счастливчика.

Дополнительные возможности System Ninja

Кроме очистки от мусора системы, дисков и отдельных папок программа System Ninja сможет показать Вам много информации по установленным в компьютер компонентам. Достаточно перейти на вкладку «Ваш ПК» .

Также можно взглянуть на автозагрузку системы и обнаружить там (как я) пункты на несуществующие программы, которые она пытается запустить, но не находит, а время на этот поиск всё-таки тратит!

Показать показала, а удалить не дала! Но про удаление несуществующих пунктов автозагрузки я Вам уже писал, поэтому, кому надо, устанавливаем программу Autoruns.

Ещё в System Ninja есть менеджер процессов в котором можно завершить зависший процесс, только будьте при этом осторожны и внимательны.

Такая мощная очистка компьютера с Windows. До новых полезных компьютерных программ и интересных приложений для Андроид.

System Ninja 3.1.5 (x86-x64) (2016) [Multi/Rus]

Версия программы:
3.1.5
Официальный сайт:
SingularLabs
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Лечение:
не требуется

Системные требования:

• Windows XP (SP3), Vista, 7, 8 and Windows 10 • Microsoft .NET Framework 4.0 • 8 МБ свободного места на жестком диске

Описание:

System Ninja — бесплатная утилита для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска. Главное отличие утилиты от большинства подобных, к примеру, CCleaner, которые ищут мусор в конкретных указанных пользователем местах, механизм сканирования System Ninja обнаруживает системный мусор, где бы он ни находился, производя анализ по всей файловой системе. После выполнения операции в системе программа предоставляет полный отчёт со всеми деталями для того, чтобы пользователь мог собственноручно решить дальнейшую судьбу каждого файла. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты (Startup Manager, Process Manager и др.)

Утилиты входящие в программу:

System Ninja оснащена дополнительными утилитами, в числе которых есть Startup Manager, Process Manager, PC Analysis, а также инструментами: • NinjaScript Editor — синтаксический редактор, позволяющий упростить создание скриптов для System Ninja, расширяющие его возможности по поиску мусорных файлов. • FileAnalyzr — анализатор файлов, умеет автоматически возвращать контрольные суммы (MD5, SHA1 и SHA-256), дату и время последнего доступа, дату создания и размер на диске и многое другое. • Registry Cleaner — поиск и удаление ненужных ключей реестра.

Возможности программы:

• Сканирование и анализ по всей файловой системе. • Графический интерфейс пользователя. • Очитка истории системного реестра. • Менеджер управления автозапуска программ. • Сканер Process Malware Scanner для обнаружения вредоносных программ при анализе файлов. • Наличие деинсталлятора программы. • Менеджер процессов. • Инструмент CCEnhancer, позволяющий взаимодействовать совместно с популярной утилитой для очистки системы CCleaner. Портативная версия System Ninja Portable доступна в версии System Ninja Pro. System Ninja Pro, дополнительные функции: — One-Click System Optimizer — Custom Branding — Portable Edition — Automatic Updates • Для установки русского языка: Options -> Settings -> Display Settings -> Language: Russian -> Save.

Что нового в программе:

August 11, 2020 Hi there! We’re happy to announce that System Ninja 3.1.5 is now available for download. The highlight of this version is the major aesthetic improvements to the startup and process management tools. • Redesigned the Startup Manager and Process Manager tools. • Improved cleaning of Google Chrome cache, cookies and session history. • Improved cleaning of Windows logs. • Updated Russian localization. • Several minor fixes and UI tweaks that aren’t worth mentioning.